"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Как визитка помогает продвигать ваш бизнес

| | Категория: Статьи
Каждый день мы раздаем крошечную брошюру о нашем бизнесе, даже не осознавая этого. Посмотрите на стопки на своем столе, колоду в ящике или тайник в кошельке. Визитные карточки всех размеров, форм и цветов есть повсюду. И все же, хотя все мы понимаем, что визитная карточка - это необходимость, мы часто не рассматриваем ее как маркетинговую возможность. Печать визиток в Минске сегодня возможна в салоне оперативной полиграфии «Печатник».

Пришло время увидеть в этом маленьком клочке бумаги то, чем он является: лучшую возможность, которая у вас есть, чтобы продать себя или свой бизнес целевой аудитории. В конце концов, вы решили передать его этому человеку не просто так.
Вот семь способов улучшить свою визитку, чтобы она собирала продажи, а не пыль:

1. Дайте своей карточке цель. И мы говорим не только о коммуникации. Карточки, которые многозадачны, будут встречаться гораздо чаще, чем обычная визитка. Превратите его в закладку, билет на мероприятие, карточку для заметок, скретч-карту или наклейку. Сделайте это частью разговора, и ваш бизнес автоматически станет частью разговора.

2. Отследите работу визиток. Включите QR-код или артикул на свою визитную карточку, и всякий раз, когда вы его раздаете, поощряйте получателя, например, скидки или купоны для проверки вашего сайта. Таким образом, вы сможете отслеживать скорость, с которой ваша карта побуждает людей к действию. Если текущий дизайн и стимул не работают, вы всегда можете попробовать другой.

3. Бросьте вызов потенциальным клиентам. Удивите людей забавным фактом или фигуркой на своей визитной карточке. Подумайте о тривиальном вопросе или о мелочи, относящейся к вашему бизнесу. Например, добавление простого факта - «У вас больше шансов выжить в авиакатастрофе, чем при нажатии на баннерную рекламу» - может спровоцировать разговор о новых маркетинговых каналах и стратегиях, когда владельцы бизнеса будут разочарованы своими текущими маркетинговыми усилиями. Привлекайте и развлекайте людей, когда они читают вашу открытку, и ваш бизнес будет выделяться.

4. Добавьте достоверные отзывы. Клиенты общаются с другими клиентам. Из-за этого отзывы говорят о многом. Подумайте о добавлении краткой цитаты или ссылки на цитату на обратной стороне вашей визитной карточки. Это отличный способ использовать ценное пространство, которое в противном случае будет потеряно.

5. Поддержите причину. В наши дни социальное влияние и бизнес идут рука об руку. Расскажите людям о причинах, которые вами движут. Используйте свою карту как средство, чтобы изменить ситуацию к лучшему, и получатели смогут лучше понять, что движет вами как человеком и профессионалом.

6. Добавьте свое лицо к имени. Подумайте о том, чтобы разместить свою фотографию на своей открытке, чтобы люди могли продолжать изображать ваше имя еще долго после того, как они встретили вас. Фотография не только делает бренд вашей компании более узнаваемым и увеличивает ваш фактор симпатии, но и рисует вас как личность. Это также позволяет легко отличить вас от конкурентов.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 398 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.