онлайн концертыорганизовывают проводят большая часть артистов и упрощают настройку прямой трансляции для всех." />
Мужик сказал - мужик забыл (Ему напомнишь - охренеет). Очнулся, вспомнил и запил, Ведь жизнь людей, как шлюх, имеет. Пришел с работы, брюки снял, Но, как ведется, до колена.. Сидел, о жизни размышлял (Штаны сползали постепенно). Очнулся, вспомнил, жрать пошел. Суп уплетая в обе щеки, О вечном разговор завел (Со рта валилися ошметки). Уснул на ко

Причины, по которым онлайн-концерты необходимы музыкантам и артистам

| | Категория: Статьи
Причины, по которым онлайн-концерты необходимы музыкантам и артистам

Онлайн-концерты - не реальная альтернатива живым концертам, но очень полезное дополнение к портфолио современного артиста. Короче говоря, если вы не проводите онлайн-концерты, вы остаетесь без признания зрителей, и денег! Мы живем в мире, полном прямых трансляций. Сегодня онлайн концерты организовывают проводят большая часть артистов и упрощают настройку прямой трансляции для всех.

Если вы посмотрите на специализированный рынок онлайн-концертов, можно выделить две американские онлайн-концертные платформы. С помощью них творческие работники могут проводить онлайн-выступления и зарабатывать на этом деньги. Кроме того, специальные функции поддерживают онлайн-взаимодействие между артистом и аудиторией. Онлайн платформы могут использоваться на международном уровне, независимо от того, где вы находитесь.

Давайте посмотрим на недостатки и преимущества онлайн-концертов в целом по сравнению с «настоящими» живыми концертами.

Недостатки онлайн-концертов

1. Онлайн-концерты затрагивают только два наших органа чувств: глаза и уши. Не стимулируются осязание и обоняние. Вот почему на онлайн-мероприятиях отсутствуют важные факторы живого опыта: запах места, пива, пота исполнителей и публики, звук в животе (например, основной барабан) и присутствие в толпе.
2. К тому же аура артиста не так заметна, как на «реальном» живом концерте. Короче говоря, эмоциональная зона менее затронута.
3. Общение отсутствует, если вы понимаете, что онлайн-концерты в основном смотрит один человек через компьютер или смартфон. Это означает, что вы не узнаете новых людей, и радость от единения не так сильна.
4. На онлайн-концертах публика может быть не очень сосредоточенной. Людей гораздо легче отвлечь, чем в клубе. Факторами, которые отвлекают, являются телевизор, соседи по квартире и все, что находится в сети, всего в нескольких щелчках мыши (например, Facebook).
5. Плохое качество звука может отпугнуть людей после нескольких минут прослушивания. Это может даже повлиять на их желание посещать будущие онлайн-концерты.
6. С точки зрения артиста онлайн-концерты могут представлять собой технические препятствия. Многие артисты обоснованно обеспокоены качеством звука, который достигает публики «по ту сторону».
7. Более того, музыканту нужно привыкнуть к пению, выступлениям и вхождению в «поток», без присутствия публики в комнате. Это может повлиять на производительность.

Преимущества онлайн-концертов

1. Нет пространственных границ. Концертный зал может вместить столько людей. Однако у онлайн-концерта есть потенциал для теоретически неограниченной аудитории.
2. Географическое положение шоу становится неуместным. Художник в Кельне может достучаться до мировой аудитории. Он может играть и развивать глобальную фан-базу.
На национальном уровне это также является преимуществом. Если у музыканта, например, из Кельна, есть последователи в нескольких городах Германии, его поклонники в Мюнхене также могут следить за живым концертом в Кельне через Интернет.
3. Убрав эти факторы, больше нет ограничений на продажу билетов. Для художника это означает: неограниченный доход, по крайней мере теоретически.
4. К тому же онлайн-концерты - это экономия времени, экономия средств и уют. Это с обеих сторон. Художник и поклонник могут увидеть представление из любого места по своему выбору. Поклонник может смотреть его со своего дивана. Артист может выступать из своего дома или из знакомой репетиционной или звукозаписывающей среды. Художники, скорее всего, сэкономят время и деньги в пути.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 242 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.