"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Мысли и домыслы... (498)

| | Категория: Проза
Разошлёт человек лёгким нажатием кнопки одну и ту же открытку всем своим 657 контактам, а ты благодаришь в слезах её получив…

Я старая, больная женщина, за молодыми парнями не бегаю: бегать уже не могу, да и ходить еле-еле. Если их интересует такое сомнительное удовольствие, пусть бегают сами.

Если я не захожу на вашу страницу в соцсетях, значит у вас всё хорошо, благополучно и серьёзно. Хожу только к тем, кто даёт повод для смеха. Злобного и беззлобного.

Почему такие страшные люди на портретах?! А это уж кто художника вдохновил или заплатил ему.

В Интернете новые картины никогда не кончаются - вредная штука, залипнешь, потом не вырвешься из Сети. Уже залипла.

Все ходят и кричат, что я дёшево продаю свои картины, а скажешь «Купи дорого!» - и в ответ тишина…

Вот думаю, «подобрали специально для меня» или «залежалось на складе»?!

22 июля 2020 г.
На фото работа автора. Фукуок. Хлеб. Скетч. Бумага, акварельные маркеры, лайнер. 30х21 см. 2020 г.Мысли и домыслы... (498)

Сказали спасибо (2): dandelion wine, monter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 123 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.