Однажды какой-то прохожий чудак Мне на хранение душу отдал. Просто так. Сам же дальше пошел, запакован в пиджак, Брюки, рубаху, галстук солидный, В общем, то, что дает представление, как о мужчине. Странный такой эпизод... О нем бы забыть, да только вот вышло так, Что моя душа вслед за прохожим ушл

Мысли и домыслы... (495)

| | Категория: Проза
Возраст нельзя принять или не принять, он есть и это вещь объективная и неумолимая. Можно принять себя в этом возрасте и жить достойно, можно не принять и уподобиться обезьяне, которая всё скачет, скачет и не может заскочить в последний вагон уезжающего поезда. Это смешно.

Спокойно сижу «в подписчиках» или тех, на кого не подписались, потому как и сама ответными любезностями разбрасываюсь не всегда. Если вам человек интересен, не факт, что и вы ему тоже. Это проза жизни, можно её не любить, но читать придётся.

Возникла путаница в понятиях. Если я говорю, что «женщина перестала за собой следить», это значит, что она уже не выглядит с утра до вечера как гламурная кукла-барби. Это не значит, что она перестала мыться и стирать одежду…

Всегда любуюсь гамбургерами: на фото, в картинах, в рисунках. Это отличная натура, но не пища.

Почему у меня телефон всегда на автоответчике: мне никто не звонит:
-Здравствуйте! Я принёс Вам миллион долларов и шоколадку! Остальное подождёт.

Не путайте искусство быть умной с искусством дурой прикидываться - это разные таланты. Один помогает в науке, другой в завоевании ничем не примечательного мужика с гипертрофированным фаллическим комплексом.

«Нужно отпустить!» Забавно! Как будто это ужасное и негативное рвётся от тебя со всех ног, а не липнет со всей силы и не загаживает ум.

19 июля 2020 г.
На фото работа автора. Фукуок. Гамак. Скетч. Бумага, акварельные маркеры, лайнер, ручка. 30х21 см. 2020 г.
Мысли и домыслы... (495)

Сказали спасибо (2): dandelion wine, monter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 120 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.