Шампанское разбрызгавшихся чувств - Не дрожь предсердий, ломота затылка, Скорее запись не к тому врачу, Неправильно открытая бутылка. Занудные любовные псалмы Сменяются заботой о здоровье Со временем. И понимаем мы Не так полезно молоко коровье. И утром начинаем жизнь с нуля, Не согласившись с зеркалом в уборной, По поводу нам сказанного "бля..."

Мысли и домыслы... (493)

| | Категория: Проза
Почему не люблю болтливый обслуживающий персонал: у человека есть потребность общаться, а точнее, ездить по ушам, и он её реализует за мои деньги… А надо бы за свои!

Что тут объяснишь человеку - в параллельных мирах живём, они не пересекаются. И никогда не пересекутся!

Сильно штормит от эмоций, поэтому, когда влюбляюсь, могу сбежать в свою нору, для восстановления душевного равновесия. Если на душе спокойно, я счастлива. А не вот эти вот Американские Горки!

Зависимость - это ужасно! Любая: эмоциональная, любовная, финансовая. В конце концов, возненавидишь того, от кого зависишь и отомстишь… Лучше бы честный взаимообмен, да где нам дуракам чай пить!

Я фигляр. Играю словами. Разбогатею, буду играть на деньги.

Вот, всё ходят люди, бродят, вскрывают общественные недостатки - и охота им целыми днями колупаться в гнойных прыщах?! Я могу колупаться только в социальных ништяках.

Хорошо ночью пишется, не хорошо спится. Днём всё наоборот.

17 июля 2020 г.
На фото работа автора. Замок. Скетч. Бумага, смешанная техника. 30х21 см. 2020 г.
Мысли и домыслы... (493)

Сказали спасибо (2): Леся, monter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 130 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.