Не вам решать зачем живу я! Не вам стихи слагать о том, что я НИЧТО ! А я вам говорю, что захочу и БУДУ Звездой иль чьей-то пламенной мечтой Взываемой в молитвах к небу !

Мысли и домыслы... (488)

| | Категория: Проза
Если я не позволила человеку срать мне на голову, он автоматически записывает меня в стервы. Я не возражаю. Со стервы какой спрос, а дистанцию потом держат и базар фильтруют.

Надо быть очень довольным собой, или наоборот, так отчаянно нуждаться в одобрении, чтобы щёлкать себя на каждом углу и всем рассылать свой драгоценный имидж. Девочкам - подросткам простительно.

Корежит, когда малознакомая баба начинает называть меня «дорогой» Да и мужчина тоже. И когда я успела так вздорожать?! Назовёт она «любимой» - тут и рвотные не понадобятся. При всём безразличии к ЛГБТ…

Надеюсь, что люди улыбнутся, читая мои мысли, или хотя бы отнесутся нейтрально, а нарываюсь на непрошеные утешения или нравоучения. Откуда моя агрессия?! От несбывшихся надежд.

«Всё в гавне, а я королева!» Что я могу пожелать таким женщинам: оставаться королевой и дальше, только сменить обстановку и обзавестись какой-никакой свитой.

Доселе ни один мужчина меня не бил и это не потому, что я какая-то особенная, или ко мне как-то особенно относятся. Просто в моей семье это было не принято и я сваливаю из отношений при первых проявлениях грубости и неуважения: если сейчас плохо, дальше может быть только хуже. А некоторые всю жизнь как на качелях: сегодня побил - завтра приласкал, послезавтра побил опять.

Есть люди «нет и не надо», есть «на нет и суда нет», есть «нет, значит да», а я просто «нет».

12 июля 2020 г.

На фото работа автора. Фукуок. Парк отеля. Бумага, акварельные маркеры, лайнер. 30х21 см. 2020 г.
Мысли и домыслы... (488)

Сказали спасибо (2): snovao, monter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 187 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.