Привыкаю к радушию мимо смотрящих, Что всё больше похожи на стаю… И к ударам судьбы, как всегда, обводящим, Я по краю ходить – привыкаю… Привыкаю к «началам конца» посуленным, Словно с кем-то в рулетку играю… Только выигрыш вижу - ни красным, ни черным… Я к бесцветности привыкаю… Привыкаю к себе... Изменившийся взгляд…

Мысли и домыслы... (487)

| | Категория: Проза
Если вы президент страны, вам нужно, чтобы за вас проголосовали, для легитимности и вы агитируете - такие игры я ещё понимаю, а сетевые конкурсы - извини, подвинься! Не сетевые тоже…

Никогда бы не пошла к психоаналитику на приём: не хочу выслушивать, что я влюблена в своего отца и хочу трахнуть свою мать. Даже, если это так и есть.

Вкладывать в уста мёртвых гениев слова, которые они не говорили - фу! Человек не может ни подтвердить ни опровергнуть. Ещё противнее, когда какой-нибудь самонадеянный прыщ думает, что, при жизни, гений обязательно сказал бы о нём что-нибудь лестное.

Самоубийство - человек принял решение, уважайте это, даже если он вам близок. Чаще всего - это истерика, чтобы привлечь внимание. А если человек отнёсся к этому осознанно и серьёзно, он всё сделает так, что вы ни о чём не узнаете и не сможете ему помешать. Маяковский застрелился, Есенин застрелился (?), Ван Гог застрелился (?), а ты чем лучше?! Приличный человек просто обязан застрелиться!

«Женщины всегда мечтают о серьёзных отношениях» Не помню я комфортных отношений из так называемых серьёзных: приходилось подстраиваться, менять свой привычный образ жизни, какие-то ненужные мне компромиссы... Помню, что мне было лучше без отношений вообще.

Хочется быть ухоженной без ухода - не получается! Может и есть красавицы от природы, но в основном, это работа целой команды, не дешёвая.

Сфотографироваться со звездой - это не о звезде, это о себе любимом: вот смотрите какой Я, на фоне звезды!

10 июля 2020 г.
На фото работа автора. Фукуок. Порт. Скетч. Бумага, акварельные маркеры, лайнер. 30х21 см. 2020 г.
Мысли и домыслы... (487)

Сказали спасибо (3): dandelion wine, snovao, monter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 3)
  •  Просмотров: 126 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.