Когда право лукавой ночи, до заката, в могилу канет, в предрассветной, тоскливой корче, оживут и застонут камни. Вид их жалок, убог и мрачен под крупою росистой пудры. Вы не знали, что камни плачут ещё слаще, чем плачет утро, омывая росой обильной ветви, листья, цветы и травы? Камни жаждут, чтоб их любили. Камни тоже имеют право на любовь, на х

Мысли и домыслы... (486)

| | Категория: Проза
Меня очень интересует ваше хорошее мнение о моей персоне и о моём творчестве. Каким будет ваш положительный ответ?

Где вы берёте вдохновение?! (с) Если б я знала где его брать, я бы открыла золотую жилу и продавала его художникам и поэтам втридорога.

Смотрю на свои фото в 17-18 лет. Казалось бы цвети и пахни, а нет! Какая-то дурацкая «химия» на голове, безграмотный макияж, старая мамина одежда. Не то чтобы гадкий утёнок, а гаденыш, которого мало пристрелить. Но! Жили мы «в совке» и выглядели как совки. Сейчас у молодых девушек намного больше возможностей за собой следить, однако они так же себя обезображивают - видимо, через это нужно пройти всем.

Всегда думала почему многие женщины в возрасте опускаются и перестают за собой следить?! Даже смотрела на них с пренебрежением. Разгадка с возрастом и пришла: насрать им становится на мужиков, а те что были и есть уже давно переели плешь - для мебели ведь не наряжаются!

Господа, я - это я, а текст -это текст! Не всегда автор разделяет свою точку зрения…
Одни публикуют фотографии и пишут, что они не фотографы, другие публикуют картины и пишут, что не художники. Я публикую тексты и да... я не писатель!

Не хочется, чтобы чтение заменяло жизнь, но что делать, если книга интересная, а жизнь не очень?!

9 июля 2020 г.

На фото работа автора. Фукуок. Шеф. Скетч. Бумага, акварельные маркеры, лайнер. 30х21 см. 2020 г.
Мысли и домыслы... (486)

Сказали спасибо (3): dandelion wine, snovao, monter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 3)
  •  Просмотров: 138 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.