"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Мысли и домыслы... (485)

| | Категория: Проза
Залезла тайком в чужой телефон, почитать личную переписку - не осилила… Такая скукотища! Теперь думаю, о чем бы не писать вообще…

Тоже раньше выносила друзьям мозги, хотелось всем поделиться, и горем и радостью. Уже давно всё осознала и молчу, жду теперь, когда они тоже осознают.

И кому нужен этот опыт?! Для начала, это твои ошибки и неудачные попытки. А во вторых, кто-же захочет его перенять, если он и самой под конец жизни не нужен?!

Теперь в Европе больше 60 полов, включая совсем бесполых и тех, кто ещё не определился. Мужика с бабой только забыли!

Сколько приходится таскать и перетаскивать картин, и какие они тяжёлые! Хорошо, что я не занимаюсь скульптурой…

Если вы просите подписаться, проголосовать, поставить лайк, сделать репост, поделиться ссылкой, я этого не делаю принципиально. Скромнее надо быть, товарищи! Ждите, когда люди вас заметят сами…

Не берите персонального тренера: они сильны, симпатичны, хорошо сложены, язык тоже подвешен как надо… Вы влюбитесь, спорт перейдёт в секс, а в финале - ни спорта ни секса.

8 июля 2020 г.


На фото работа автора. Фукуок. Каменный дракон. Скетч. Бумага, акварельные маркеры, лайнер. 30х21 см. 2020 г.
Мысли и домыслы... (485)

Сказали спасибо (2): dandelion wine, monter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 123 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.