И вдруг с небес осыпалась роса, И луч взлетел и блики разбросал… Здравствуй, Ангел! Рука слабеет… Говоришь: - Держись! И сердце… вырвать… силы вдруг нашлись. Веди, мой Ангел! Мне легче. Невесомой становлюсь. Земле я оставляю боли груз. С тобою, Ангел, Я об руку лечу. И не боясь, Врываюсь в мир, где отпускает страсть, - Спасибо, Ангел! Я в

Мысли и домыслы... (480)

| | Категория: Проза
Супружеский долг - не дай бог так задолжать кому-то! Хочется как-то спонтанно и по желанию…

Дом - это место, где я хочу отдыхать, а не работать по дому. Сюда добавь отсутствие еды, мятую пижаму, стопку книг, прочитанных на ночь и вот он - портрет неидеальной женщины.


Не могу относиться к старости по-философски и не могу её принять. Она омерзительна. Я поняла это, когда постарела сама.


Такую, какая я есть, меня никто не полюбит, а изье@ываться всё равно не хочется почему-то…


Если партнёр вам что-то запрещал или ограничивал в чём-то жизненно важном, то любовь проходит, а вот ощущение бездарно и бесцельно прожитых лет остаётся.


В интернете нельзя подружиться, можно только познакомиться и то с какой-нибудь не сильно искусно сделанной виртуальной маской.


Вы знаете с кем разговариваете?! (с) Знаю - очередной ушлёпок!


2 июля 2020 г.



На фото работа автора. п. Удачный. Клумба. Скетч. Бумага, маркер, лайнер, ручка. 30х21 см. 2020 г.
Мысли и домыслы... (480)

Сказали спасибо (2): dandelion wine, monter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 169 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.