"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Мысли и домыслы... (473)

| | Категория: Проза
Поставишь запрет на автоматическое приглашение в группы, тогда к тебе будут долбиться в личку и приглашать персонально. Всем хочется иметь много подписчиков, зрителей, покупателей, не все считают своим долгом сношать посторонних людей лично и публично.

Голых баб оставим художникам мужского пола, по причине отсутствия должного интереса к натуре; мужские лица, в основной массе, слеплены достаточно грубо и некрасиво. Может, какая-то харизматичная личность и вдохновит меня на портрет, если согласится позировать такой неумехе как я, а пока что рисую морских обитателей.

Повторяться не боюсь, даже если кто-то прочитал всё, что я написала, что маловероятно, то уже давно забыл.

Не знаю, почему все сходят с ума от актёров: играя царя, царём не становишься. Есть работники невидимого фронта: меньше шума, больше дела.

-Сразу видно, баба писала!
-Сразу видно, баба делала!
-Сразу видно, баба за рулём!
Мужики бабу видят сразу, у них глаза на это заточены.

Если мнишь себя талантом, не нужно бегать и зазывать всех в своё сообщество, фан-клуб обычно организовывают фанаты.

Интересная биография у морского чёрта -удильщика, самка метра два, страшная, живёт на глубине, охотится, икру мечет, а самец маленький, всего четыре сантиметра, присасывается к ней и питается за её счёт, его задача оплодотворять. На некоторых баб посмотришь - вылитые удильщики, и внешне и по жизни.

12 мая 2020 г.

На фото работа автора. Фукуок. Антуриум. Скетч. Бумага, масляная пастель. 30х40 см. 2020 г.
Мысли и домыслы... (473)

Сказали спасибо (2): dandelion wine, monter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 142 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.