"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Мысли и домыслы... (463)

| | Категория: Проза
Пандемия - почва благодатная и всяческие теории заговора растут на ней как грибы после дождя. Я же придерживаюсь старой, добротной историко-религиозной версии - Бог покарал нас за грехи наши!

Интересна этимология новомодного молодёжного выражения - «не зашло». Что и куда?!

С симпатичной аватаркой общаться приятнее, чем с честной, но страшной мордой. Человек бессознательно размещает лучшее, начинаешь задумываться, а в Реале-то что?! Вот и думаю, что вместо себя запилить…

Удивляют дедуны, бомбящие виртуальными цветочками. Если б они ещё только мне их присылали, а то у них ведь «гарем» в Одноклассниках. Ну, если ты прицелился на бабу на 20-30 лет моложе, ухаживать надо как-то посущественней: денег на карточку скинуть что-ли… И вообще, дедушки, идите… к бабушкам!

Всё могу делать дома, а вот эмоции и впечатления приходится приносить извне. Вот такая карантинная хмарь: не пишется, не поётся, крокодил не ловится и кокос не растёт.

И мужчины и женщины переоценивают свои гениталии, одна хочет всё на свете получить за секс, другой думает, что секс - вполне достаточное предложение.

В молодости не было ни опыта ни вкуса. Неземная любовь всегда являлась мне в образе некрасивого, неумного, необеспеченного мужчины, который ещё и не очень хорошо ко мне относился. Разрываюсь между двумя поговорками: «любовь зла…» и «имеешь то, чему соответствуешь…»

19 апреля 2020 г.

На фото работа автора. Когда не можешь есть сидя! Бумага, маркеры. 21х30 см. 2019 г.
Мысли и домыслы... (463)

Сказали спасибо (1): dandelion wine
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 142 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.