Как весной купаются тёплые деньки В ярком солнце! Маются Старые пеньки Без листочков. В лужицах Облака плывут. На весёлых улицах Дети лета ждут. Будет, будет, милые шалуны, вам лето. Вон, уже берёзоньки во листву одеты, Вон, как светит солнышко, Как поёт капель! Весело воробушкам! Синеокий Лель. На свиреле дождики летние зовёт. Кудри яр

О счастье

| | Категория: Медиатека

Сказали спасибо (1): Zelenye
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 170 | Напечатать | Комментарии: 4
       
6 апреля 2020 15:57 syrr
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 16.02.2012
Публикаций: 1568
Комментариев: 8301
Отблагодарили:4821
счастье рядом ; просто не видишь.

Как умею Jan van Eyck.

       
6 апреля 2020 11:08 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 970
Комментариев: 7111
Отблагодарили:2816
Цитата: romaschka
Конечно, люблю))) Смех продлевает жизнь, а других способов её продлить, я пока не знаю.

Ага. Но ты ж не ради веселья выставила? У автора мешанина - это смешно. Но.. если кто то на такую болтовню покупается - смешно, да не весело. Весело, когда в грузинской короткометражке с дерева веревкой сдернули, а когда разбился, удивились "даже не знаю, что произошло - вчера из колодца так же веревкой вытаскивали - нормально всё было". А когда в реальности такая мешанина - не весело.
Сделай хотя бы предположение: что бы этот весельчак все знающий говорил, если б ответственность за слова свои чувствовал? А так то да - хорошо, коль всё обойдется и меры на самом деле излишние, и.. даже если кто то ими пренебрег на этот раз - учтется на тот случай, если будут круты волки.

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

       
6 апреля 2020 10:54 romaschka
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 28.11.2017
Публикаций: 163
Комментариев: 1633
Отблагодарили:888
Цитата: Wasia
Любишь ты смешных

Конечно, люблю))) Смех продлевает жизнь, а других способов её продлить, я пока не знаю.

Оставляю за собой право не соответствовать Вашим ожиданиям.

       
6 апреля 2020 10:22 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 970
Комментариев: 7111
Отблагодарили:2816
Любишь ты смешных)) Мне особенно понравилось "невыявлено случаев, чтоб дети взрослых заразили"))) Ура! все в песочницы! приди к нам справедливость через деток))
Ну, конечно же, - если с детьми отправиться в лес без сторонних контактов - случаев таких и не будет. Ну конечно же - по итогу карантина не каждый поймет, в чем фокус и разгонит сегодняшнее министерство здравоохранение, практически, на сто процентов поменяв)) Ни ты, ни министерство не знает толком - была ли первая волна заразы в январе?иль не было ее? Какое решение должен был озвучить президент? Кто в уши инфу ему лил? На что он обопрется? И.. ясно море: в министерстве не нашлось даже полноценных, способных четко, ясно изложить о порядке самоизоляции. (А если там и есть специалисты.. то их не пустит ни один министр (вдруг место украдут)) Вот разве что подобное чуду пригласить, чтоб хватануть в итоге - этот! ну всё знает! "эпидемиолог-верусист) А потому решение "продлить" и "решайте на местах". Ибо - все врут. Не тебя пытаются обмануть, а умные безмерно. Но губеров, что на местах, - не всех пока заменят. И не всех "специалистов-реформаторов" заменят.

(Мне интересно - что бы это ботало звонило, когда бы знало - за ошибку в болтовне будет и спрос? - узнай! - расскажешь)

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.