"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Об одном литературном проекте

| | Категория: Статьи

Пишущих людей сегодня очень много. Я тоже пишу и решил узнать, как же найти своего читателя и заработать немного денег? Один знакомый порекомендовал мне сайт «Литературное имя». Вернее, это не сайт, а, на самом деле целый проект или литературный портал.


Зашел ненадолго – и не смог покинуть этот проект. Теперь продолжаю общаться, публиковать свои стить и другие произведения, писать отзывы на произведения друзей. Сайт создан для того, чтобы пишущие люди могли общаться и даже продать свои книги или купить хорошую книгу.


Если Вы помните, что когда-то существовал оригинальный и ярко о себе заявивший "Гуманитарный фонд им. А.С.Пушкина" (1989-1994 гг.), и не знаете, куда он исчез, то знайте: он возродился – и сегодня его бывший председатель М. Н. Ромм создал этот новый проект в продолжение идей, заложенных в проекте Гуманитарного фонда.


Любой желающий может зарегистрироваться в нынешнем проекте Михаил Наумович Ромма и стать автором, читателем и критиком в одном лице либо чем-то одним из трех перечисленных. Для авторов предусмотрена ступенчатая система продвижения в «карьере», так называемый «Литературный лифт»


Механизм прост: Вы регистрируетесь на сайте и предоставляете право экспертам, читателям и криткам оценить свое творчество. Экспертами являются известные более или менее широкой литературной публике литераторы.


На сайте Вы можете не только показать себя и увидеть, как Вас оценят читатели и эксперты, но и заказать платную рецензию на свои произведения, получить доступ к различным бонусным программам по изданию книг и издать книгу . Издать книгу либо со скидкой, либо полностью за счет издательства.


Также там существуют различные конкурсы, поучаствовав в которых Вы сможете получить всякие льготы на сайте – скажем, анонсировать свои произведения на главной странице бесплатно.


На сайте Вы сможете найти новых друзей, написать отзывы об их произведениях, обменяться мнениями по любым вопросам, почувствовать себя в своей среде – среди творческих думающих людей. Конечно, не все авторы проекта одинаковы по уровню, но проект для этого и создан, чтобы авторы могли оценить творчество друг друга, получить замечания и отзывы, а также ознакомиться с отзывами других на свое творчество. Я могу смело рекомендовать всем, кто хочет интересной жизни и творческого общения сайт-проект «Литературное имя» - это ваш причал в интернете!



Яков Поднебеснов


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.