Когда право лукавой ночи, до заката, в могилу канет, в предрассветной, тоскливой корче, оживут и застонут камни. Вид их жалок, убог и мрачен под крупою росистой пудры. Вы не знали, что камни плачут ещё слаще, чем плачет утро, омывая росой обильной ветви, листья, цветы и травы? Камни жаждут, чтоб их любили. Камни тоже имеют право на любовь, на х

Старик: 5 самых жутких монстров в видеоиграх

| | Категория: Стихи
К эмоции страха любят обращаться многие представители искусства. Говард Лавкрафт и Стивен Кинг сделали себе имя на страшных произведениях, от которых читателю становилось неуютно. Потом, при опоре на произведения Брэма Стокера и выше упомянутого Лавкрафта, своих монстров начал выпускать уже кинематограф. Советуем вам интернет-магазин видеоигры.рф, перейдя по ссылке далее https://videoigryrf.ru/books/ вы сможете купить книги по видеоиграм по выгодной цене.

А после полноценного становления и видеоигры теперь могут показать своих чудовищ.
Старик: 5 самых жутких монстров в видеоиграх

Щелкуны (The Last of Us)

После страшной эпидемии, мир здорово изменился. Многие люди заразились от страшного вируса под названием кордицепс, который эволюционировал, и теперь взялся за людей. Вирус истребил большую часть человечества.

Помимо внутренних изменений, выражающихся в излишней агрессии, его носители меняются и снаружи. Так на них уже виднеются последствия заражения в виде спор, покрывающих всё тело его носителя. На поздних стадиях они закрывают глаза, и заражённым остаётся ориентироваться на слух.

Ликеры (Серия Resident Evil)

Эпидемия в Ракун-Сити не прошла незамеченной. Страшный вирус, разработанный в лабораториях компании Амбрелла, вырвался наружу. Результатом этой ошибки стала смерть почти всего города, а потом и вся Америка оказалась под угрозой. Примечательной особенностью вируса стало то, что даже после смерти его носитель продолжает своё.

Но вирус порождает не только зомби. Порой можно увидеть наиболее страшных монстров. Например, ликеры. Внешне они внушают страх, и от людей у них остался лишь мозг. Мозг, который может увидеть каждый. В открытом бою эти твари представляют большую угрозу.

Лиза (P.T)

P.T. представляло собой демо, или же интерактивный тизер. Вот только тизером чего, создатели так и не озвучили. Поэтому игроки принялись изучать игру.

И там они натыкались не только на головоломки, которые были на разных языках, но и на Лизу. Лиза – это призрак ранее жившей здесь девушки, которая охотится за неожиданными визитёрами одного заброшенного дома. Обезображенный внешний вид и непредсказуемость делают её опасным противником.

Чужой (Alien: Isolation)

Попав на корабль, представитель неизвестной инопланетной расы оказался рядом с людьми. Быстро эволюционировав, он принялся убивать всех членов экипажа. Непредсказуемость и опасность заставляют лишний раз не лезть на рожон.

Немезис (Resident Evil 3)

В лаборатории Амбреллы долгие годы выращивался монстр, который потом станет кошмаром для людей. Огромный монстр, способный ввергнуть в ужас лишь своим внешним видом.

Сказали спасибо (3): dandelion wine, Волк, monter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 235 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.