Она – француженка, кокетка, Пикантна при любой погоде. В ее нарядах – только «клетка» Как дань последней самой моде. И в юбочке короткой, узкой, В боа, накинутом на плечи, Пьет кофе с булочкой французской На авеню Монтень под вечер, Листая мимоходом пьесу, Что классик написал когда-то. И с Чацким, душкой и повесой, Уехать хочет в глушь, в Саратов

Обнулять

| | Категория: Зарисовки
Обнулять

Обнулю себе годочки,
Приняв красные грибочки.
Обнулю соседу печень -
Подарю бутылку.
Сплетен
Накидаю на этаж.
Обнулю покой и в раж
Всех введу. Ой. Гречи нету.
Дома обнулю конфету.
Счет рублёвый обнулю.
Хрен им счет мой.
НОЛЬ - рублю.
Обнулить кого угодно
Можно смело и свободно.
Модно стало, РАСТУДАТЬ.
Всё на свете ОБНУЛЯТЬ.
Если всем дообнуляться
Можно и на ноль нарваться.
А тогда как, друг мой, быть?
Ноль никак не обнулить.

Сказали спасибо (3): dandelion wine, rutkayan, franz51
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 165 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.