Я вижу свет. Я знаю твое имя. Я слышу шаг... Но это лишь игра: Игра теней. И мы играем с ними, И ловят тени от сердец слова. Ты ждешь меня, считая дни, минуты, Свой зимний край за холода кляня... А тени все резвятся и, как-будто, Растягивают время без меня. Я тоже жду. В моем к

Дети -- цветы победы

| | Категория: Стихи
моим родителям посвящается

Месяц смотрит на нас, улыбаясь,
И как будто бы только вчера
Мы, студеной росой умываясь,
Целовались с тобой до утра.

Я тебя на войну провожала,
В люльке нежный комочек сопел.
Как нам с сыном тебя не хватало!
Слава Богу, что ты уцелел.

На счастливом перроне вокзала
Ты счастливые слезы глотал.
Я живого тебе целовала,
Ты живую меня обнимал…

А на днях сообщили из Эн-ска:
Нас праправнуком Бог наградил.
Ты начистил ботинки до блеска
И надел свой парадный мундир.

Сказали спасибо (1): dandelion wine
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 151 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.