Привыкаю к радушию мимо смотрящих, Что всё больше похожи на стаю… И к ударам судьбы, как всегда, обводящим, Я по краю ходить – привыкаю… Привыкаю к «началам конца» посуленным, Словно с кем-то в рулетку играю… Только выигрыш вижу - ни красным, ни черным… Я к бесцветности привыкаю… Привыкаю к себе... Изменившийся взгляд…

Мысли и домыслы... (453)

| | Категория: Проза
Облизывать меня не надо и развлекать тоже, но я жду, что человек, который меня обслуживает будет как минимум спокоен и вежлив.

Как сформировать свой стиль в искусстве? Никак, это врожденное, он или есть изначально, тогда его можно развивать длительной практикой либо нет, тогда надо записываться в подражатели и это не повод для уныния. Ярко выраженный индивидуальный стиль востребован не всегда, чего изволите - это беспроигрышный вариант.

Почему я не могу купить самые дешевые билеты, потом утрещиться в первый ряд на самые дорогие места, оставшиеся свободными, весь концерт снимать и записывать на телефон, несмотря на то, что и артисты и администрация меня три раза персонально попросили этого не делать, а после концерта ещё и взгромоздиться на сцену, чтобы получше всё разглядеть и сфотографировать?! Что такое не дано и как с этим бороться?!

Сегодня мне не повезло, орган играл в сопровождении сидящего рядом со мной первоклассника, который всю первую часть концерта имитировал клозетные звуки. Надо отдать должное мамаше, она не стала умиляться своим отпрыском и во втором отделении они ушли. С облегчением, и их и меня!

Мой успех - это моё хорошее настроение, средства достижения могут быть разные.

Любимая песня малоквалифицированных массажистов: для достижения максимального лечебного эффекта нужно ходить всегда только к одному мастеру. К нему. И начинают петь они её с первого сеанса, хотя концерт никто не заказывал. Других способов привлечь и удержать клиента не имеется.

Техникой нужно владеть, а потом она уже не главное, но не наоборот.

19 декабря 2019 г.
На фото работа автора. Гомер. Академический рисунок. Бумага, карандаш. 65х50 см.
Мысли и домыслы... (453)

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 80
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 188 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.