Багряных облаков на западе черта дрожала, точно ангельские крылья. Но скоро все исчезнет. Ночь придет. В низинах ляжет мрак могильный. И навсегда угаснет трепет крыльев. И дальше поплывет Земля, случайно уцелевшая, и сильно заброшенная в бездну, в круг миров, где вечные светила ей, как братья, и яркая комета в синей мгле распустит шлейф у

Ощущения

| | Категория: Стихи
Не получается расстаться, - и не надо,
Ночную блажь приятно вспомнить поутру.
И просыпаться от ласкающего взгляда,
Что соблазнительно зовёт тебя в игру...

Вчера казалось, мы отдали без остатка
Самих себя на растерзания грехам.
Но ты меня целуешь трепетно украдкой,
А значит ночь была не так уж и плоха...

Не знаю, стоит ли пить кофе на постели,
Но время завтрака придётся отложить.
Ещё не всё мы получили, что хотели,
Ведь ощущения ночные так свежи...

02.04.2017

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 164 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.