Опустошённость. Пустота достигла дна. - Поймёт, кто знает, как отчаянно трудна Бывает песня о любви, Когда звучит Один в ней голос, лишь один... Тогда в ночи, Упав с обрыва в безответность тишины, Однажды гаснет он - Как тихо... - Не слышны Слова признаний. - Пустота достигла дна... Поймёт, кто знает, как безжалостно сильна Бывает песня о любви, К

Crescendo (14.11.2019 г)

| | Категория: Стихи
Crescendo (14.11.2019 г)
Crescendo (14.11.2019 г)
О страсти скрипка пела!..
Да так, что рвали тело,
Crescendo слыша пальцы!
Звук возрастал, метался!
И замирало сердце!..
А струны били скерцо
О си бемоль мажор!..
С портрета вдруг сошёл -
Я отшатнулся!.. - Шуберт!..
Мгновения с силой жуткой
Плескали аритмию,
Лепили… Mamma Mia!
Бемоль из пластилина
С фигурой пианистки!..
Литавры неба!.. Выстрел!..
И с робостью движений
Ползла… в оргазме… женщина,
Не выдержав Crescendo,
Приняв в себя о бемоли
С нечеловечьей… болью!..
Crescendo (14.11.2019 г)

Crescendo (14.11.2019 г)

 

14.11.2019 г


Сказали спасибо (2): monter, solo5591
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 3)
  •  Просмотров: 289 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.