Только шрам зазмеился над бровью... Пуля, к счастью, прошла стороной. Вот мы чокнулись.Как "за здоровье", Ну а пьем, ровно "за упокой"... И глаза... Как врата в неизбежность, Темноликой тревоги полны. Не могли мы, пойми, свою нежность Растерять на дорогах войны. Были, были седые туманы, Их под Курском распел соловей. Над войной солнце тоже вставало

Как выбрать толстовку: Боги и бесы

| | Категория: Стихи
Свитшот был изобретен еще в 1920-х годах в США , когда владелец фабрики нижнего белья искал более удобную альтернативу второму слою (до хлопкового свитера в основном использовалась шерсть). Результат сразу же стал популярным, и с тех пор толстовка стала символом спорта и комфорта - для разных поколений и социальных слоев. И приобрести любую толстовку или джемпер вы сможете на https://extremstyle.ua/ru/catalog/vindstopery-flisy-dzhempera

В наши дни толстовка давно превзошла статус удобной спортивной одежды. Классическая толстовка с круглым вырезом универсальна, и ее можно стильно носить практически в любой ситуации, вам просто нужно знать, как ее комбинировать и, прежде всего, как подобрать подходящую. Слишком узкая, слишком свободная, слишком короткая или слишком длинная толстовка может быстро превратить в остальном фантастический наряд в модный провал. Но даже если классический свитшот должен быть частью гардероба каждого, поиск толстовки по фигуре может оказаться сложной задачей .

Кстати, свое не столь гламурное название «толстовка» толстовка получила из-за того, что после занятий спортом она потеет.

Конечно, вопрос о правильной подгонке - дело субъективное. Однако несколько общих правил помогут вам разобраться в беспорядке размеров и материалов - независимо от возраста, роста, телосложения или других личных характеристик. Вот несколько основных рекомендаций по подгонке мужской толстовки . С ними ничто не помешает вам найти идеальную толстовку.

Воротник: не должен быть слишком узким или слишком свободным.
Плечи : плечевые швы должны лежать на плечевой кости.
Рукава: манжеты должны доходить до запястий, с достаточно плотным прилеганием к ребрам и свободным рукавам.
Длина: пояс должен заканчиваться ниже бедер: до середины вашей молнии.
Ширина: пояс должен плотно прилегать к бедру, но материал тела должен быть достаточно свободным.
Примечание: руководство по подбору идеальной футболки можно найти в нашем блоге :

Классическая толстовка должна иметь круглый вырез, а значит, ее можно сочетать со всеми видами нижнего белья. Если вы хотите смешать толстовку с небольшим количеством опрятного стиля, вы можете позволить выглядывать воротником оксфордской рубашки или рубашки поло. Однако важно, чтобы воротник толстовки не врезался в шею и не был слишком узким, потому что толстовка по-прежнему является удобной одеждой и должна выглядеть как она. Если качество плохое, воротник также может изнашиваться, так что пояс начинает свисать вперед, что абсолютно недопустимо.

Поскольку классический свитшот должен быть предметом одежды довольно свободного кроя, следует обратить особое внимание на расположение плечевого шва. Он должен лежать на плечевой кости, потому что, если он находится на верхнем плече (близко к шее), рукав может врезаться в ваши подмышки. С другой стороны, если плечевые швы лежат на плече, толстовка обычно выглядит слишком большой.

Длина: поскольку толстовка обычно является частью гардероба в холодные дни, рукава, естественно, должны доходить до запястий и закрывать ваши часы (если вы их носите), когда ваши руки прямые.

Ширина: узкие пояса защищают от холода, поэтому манжеты должны заканчиваться чуть выше запястий, но не врезаться. Сами рукава должны быть достаточно свободными, чтобы вы могли сгибать руку, не укорачивая длины рукавов.

Сказали спасибо (4): dandelion wine, Dimitrios, Wasia, pryadun-ludmila
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 4)
  •  Просмотров: 245 | Напечатать | Комментарии: 1
       
6 марта 2019 02:15 pryadun-ludmila
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 25.07.2012
Публикаций: 2784
Комментариев: 6100
Отблагодарили:9330
Спасибо! Красиво и дерзко! Замечаельно сказано... dash

"Что дальше с богами я точно не знаю,
Но бесов, уверен, не разочарую".
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.