"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Моя жизнь

| | Категория: Проза

МОЯ ЖИЗНЬ
(«It’s My Life»)

Автобиографическое эссе

БРЕДИХИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ,
уроженец Тамбовской области,  проживает в г. Коломна Московской области.
Учился медицине, знает три языка: французский, немецкий, английский. Для поддержания штанов окончил ещё педагогический институт и торговый техникум. Углублённо изучал сначала социологию (два года), затем философию (два года) в Университете марксизма-ленинизма.
С 1986 по 2010 год занимался самообразованием по специально разработанной программе. Пришлось перейти на работу (метла и лопата), которая позволяла иметь для этого достаточно времени.
Писать начал в 1961 году. Первый рассказ был опубликован в 1963 году.
Один из основателей (1996 год) и член редколлегии «Коломенского Альманаха».
МОИ КНИГИ:
16 электронных изданий в ePressario Publishing Inc. Монреаль, Канада.
13 бумажных книг там же при участии LuLu США.
1 бумажная книга в Издательском доме «Серебро слов». Россия.
16 бумажных книг в Издательском Сервисе Ridero. Россия.
(Романы: «Полковник Вселенной», «Бумажные слёзы», «Полночное солнце», «Распятая», «Гетера», «Чёрная метка», «Галактический человек», «Багира», «Перья», «Эва», «Каникулы на Земле», "Вергилий", а также множество повестей, эссе и рассказов).
Все вышедшие книги Николая Бредихина можно купить на площадках ЛитРес, Озон, Амазон, Али-экспресс и в других интернет-магазинах России.
ПРЕДПОЛАГАЮТСЯ К ИЗДАНИЮ В 2022 году:
"Дикарка". Роман.
«Богиня ласки». Роман.

Награды: почётные дипломы и юбилейные медали: "И.И.Лажечников", "И.А.Бунин (1870-1953)", "А.И.Куприн (1870-1938), "А.А.Блок (1880-1921)", "Н.А. Некрасов (1821-1877)", "Ф.М. Достоевский (1821-1881)". 


Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал Николай Бредихин, 10 июня 2021 по причине Ввод новых данных
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 248 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.