"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

P.P.S. к Погорельцам

| | Категория: Зарисовки
P.P.S. к Погорельцам

Ну вот опять - как у них самих мозги закручены, так они стараются их и у нас закрутить (или верят, что наши - в точности их выверты повторяют)!
Прямо мода, поветрие целое, мощная волна: народные избранники пытаются на прожиточный минимум прожить и это будто бы не для саморекламы, а для народа, в его интересах. Вот промучается такой на несколько тысяч рублей в месяц, расскажет всем, как это тяжело, глядишь, и остальных депутатов-чиновников сподвигнет заботливее к нуждам народа относиться. А заодно (об этом они молчат, конечно) и народу покажет, какой он "свой" для него, как "радеет".
Опять есть кому переживать за нас, есть кому сочувствовать...
Вот только нам солидарность с нашим надеванием штанов через голову - ни к чему. Нам всё равно их лучше обычным способом надевать, как ты там своё сочувствие к нашей тяжкой доле ни проявляй.
Ты проще поступи: не мучайся на пенсию пенсионера прожить, а пенсионеру этому - свою зарплату предложи.
Вот такой эксперимент у народа нашего пройдёт на ура, вот после такого смелого шага ты точно всем нам будешь дружбан и полная будет тебе уважуха.
Не хочешь попробовать?
Эй, народолюбцы, слуги наши верные, есть вообще среди вас такие желающие?
А ведь вот такая правильная схема сама, без усилий у нас в мозгах закрепилась бы, запомнилась бы - однозначно.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 169 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.