Шампанское разбрызгавшихся чувств - Не дрожь предсердий, ломота затылка, Скорее запись не к тому врачу, Неправильно открытая бутылка. Занудные любовные псалмы Сменяются заботой о здоровье Со временем. И понимаем мы Не так полезно молоко коровье. И утром начинаем жизнь с нуля, Не согласившись с зеркалом в уборной, По поводу нам сказанного "бля..."

А миссия-то, кажись, выполнима! часть 4

| | Категория: Юмор
Вторая война между Землей и Марсом началась год назад, когда на Марс под видом дружественной делегации прибыло сорок молодых девушек. Отправляя их на Марс, никто на Земле, конечно, не ожидал их возвращения, просто люди не подавали вида, что землянам известны истинные намерения участниц делегации. На космодроме, как и положено, попрощались, пожелали счастливого пути и скорейшего возвращения, после чего космолайнер стартовал на Марс. Земляне вздохнули с облегчением.
Впрочем, им скоро пришлось пожалеть о своем великодушии. Оказалось, что эти девушки были великолепными юристами, прошедшими лучшие земные школы юриспруденции и правоведения. Оказавшись на красной планете, они немедленно сколотили специальную юридическую комиссию и принялись один за другим опротестовывать и опровергать земные законы относительно нераспространения военного влияния Марса в Солнечной системе.
Это вызвало ажиотаж среди женского населения Земли, которые восторженно скандировали и хлопали в ладоши, когда по телевизору шли новости. Правительства некоторых стран, правда, пытались взять под свой контроль информационные каналы, но это вызвало бурю возмущения и манифестации со стороны женщин всего мира, которые начали интенсивно занимать руководящие посты и даже метили на должность Генерального секретаря ООН.
В арабских странах женщины все активнее стали выступать в свою защиту, скинули паранджи и занялись изучением боевых искусств. В Ираке несколько женщин заглянули в чайхану (кабак) и, подравшись там с несколькими мужчинами, нанесли им сокрушительное поражение. Даже в Африке женщины требовали равенства с мужчинами и отказывались рожать детей, мотивируя тем, что раз мужчины этого не делают, то и они не будут.
Все это очень напугало сильную половину человечества, которые мучительно искали выхода из создавшегося положения. Некоторые предлагали вовсе избавиться от женщин и отправить их всех на Марс. Другие считали, что необходимо самим найти подходящую планету и там основать собственное мужское государство.
Пока суд да дело, марсианки предложили внести поправки в закон о нейтралитете и признать нейтральными только природные космические тела. Земляне, озабоченные внутренними проблемами, не придали значения такой ерунде и приняли поправку, особенно не разбираясь, что к чему. Но оказалось, зря. Не успел еще выйти закон о принятии этих поправок, как марсианки доказали, как дважды два, что Луна является искусственным космическим телом и, следовательно, нейтралитет на нее не распространяется. Земляне и моргнуть не успели, как на Луне вновь возникли марсианские ракеты.
Женщины на Земле ликовали, а униженные мужчины были вынуждены по их желанию перевести всю (кроме, сельскохозяйственной) промышленность планеты на производство шпилек, заколок, нарядов и дамских сумочек.
Положение спас все тот же Жан-Поль де Круасан. Он собрал вокруг себя всех выдающихся юристов (мужчин) и основал юридическое бюро. Этому бюро удалось доказать, что поскольку сама Земля является природным космическим телом, то на нее распространяются положения закона о нейтралитете. Таким образом, марсиане вновь сели в лужу.
На Жан-Поля было совершено двенадцать покушений, в том числе и при помощи тяжелой артиллерии, но он как-то сумел выжить и продолжить работу. Его бюро пошло еще дальше и потребовало от марсиан немедленно покинуть Луну, поскольку она входит в природную космическую систему Земли, обеспечивая ее равновесие на своей орбите, а раз Земля является натуральной планетой, то Луна должна рассматриваться вкупе с Землей, как часть ее системы, а так как Земля является натуральной планетой, то…
Дело кончилось тем, что был создан первый марсиано-земной космический суд, который состоял из равного количества мужчин и женщин. Естественно, что такой суд не мог функционировать, поскольку голоса в нем разделись поровну еще до начала заседания и добиться простого большинства голосов было невозможно. Поэтому суд прекратил свою деятельность после двух недель бесплодных, но жарких споров.
Тогда мужчины пошли на отчаянный шаг. В глубокой тайне была изготовлена бинарная бомба, обладающая огромной разрушительной мощью. Капитан «Суперзвездного супермстителя» Данил Коняев получил сверхсекретное задание – уничтожить марсианский инкубатор АМ-4, подорвав его этой бомбой. Это, несомненно, привело бы к капитуляции Марса.
Корабль улетел, а на Земле мужчины начали втайне от женской половины изготавливать всевозможное вооружение, боеприпасы и межпланетные ракеты для нанесения термоядерного удара по Луне, где все еще находились марсианские базы. Сигналом к восстанию должно было послужить уничтожение инкубатора амазонок.
Было построено несколько боевых крейсеров, которые притаились в Антарктиде. Они должны были обеспечить землянам (мужчинам) военное превосходство в космосе. Все это, как уже говорилось, изготавливалось в обстановке строжайшей секретности.
Особой необходимости в этой таинственности не было, поскольку земные женщины, занятые собой, своими нарядами и светскими вечеринками, совершенно не обращали внимания на мужчин, которые для них превратились в слуг. В семьях стала обычным делом мужская стирка, мужская стряпня и мужское подхалимство. Сильный пол сжал зубы и терпел, лелея надежду на скорое отмщение!

(продолжение и пояснения следуют)

Сказали спасибо (1): dandelion wine
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 250 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.