Только шрам зазмеился над бровью... Пуля, к счастью, прошла стороной. Вот мы чокнулись.Как "за здоровье", Ну а пьем, ровно "за упокой"... И глаза... Как врата в неизбежность, Темноликой тревоги полны. Не могли мы, пойми, свою нежность Растерять на дорогах войны. Были, были седые туманы, Их под Курском распел соловей. Над войной солнце тоже вставало

Время

| | Категория: Зарисовки
Мы так часто бежим куда-то, не замечая ничего вокруг...Живем прошлым, думаем о будущем, не замечая настоящего. Дни как часы циферблата, только в этом случае считаются ни секунды и минуты, а наша жизнь. Наша жизнь пробегает и все что есть и все что остается лишь воспоминания, наполненные определенными событиями и людьми, связанные с определенными действиями, ограниченные каким -либо промежутком времени. Время не имеет начало и не имеет конца. Его нельзя удержать, остановить. За ним нельзя угнаться. Все что дано нам- это время. Время для того, чтобы забыть, отпустить, смириться и принять. Каждому ,конечно, нужен разный срок, но в этом его и безграничность. У него нет свода законов и правил, которых должен придерживаться человек. Человек лишь только может управлять своим временем, как он его наполнит. Словно сосуд, наполняющийся жидкостью, а красота краски зависит от вас. Это может быть ароматный вишневый компот,а может быть и яд, который будет бороздить просторы души. Но все же, всегда все можно изменить, даже если сосуд разбился. В любой трещине может прорасти красивый цветок - только дай время! У нас у всех разное время, как и тысячи мнений на 1 причину, но лишь ему дано все изменить... Словно счастливая звезда попала тебе в руки. Главное во время прими для себя правильное решение. Наши поступки приводят нас к определенной развилке и какую дорогу ты бы не избрал, у него будет только один путь. Время - это жизненный путь, от его начала и до самого конца!

Сказали спасибо (1): Gorinich
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 195 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.