Тушим мясо в горшочках. Готовы? Мой рецепт без понтов:) - ерундовый. Правда, тем, кто не любит мясцо, вместо вырезки можно яйцо Просто выбить в горшочек. (Без риска предварительно всё-таки - в миску). На морковку - изрядно лучка, перца жгучего - четверть стручка. "Танец" будет неспешным - "от печки", Кто - без мяса, тот может из гречки налепить

Еще немного о любви...

| | Категория: Стихи
Пройдут века и грозы отгремят
И прошлое затянет мглою
Но на волне ветров-забыть я не смогу
Как повстречались мы с тобою
И сосны отживут свой век
И земли смоет океаном
И горы в небо упадут
Но мы-останемся романом...
О самом чудном и родном
О сказке,что шагает рядом
И яблони в пустыне зацветут
Благоухающим вишневым садом
Изменится со временем река
Но ты окинув меня взглядом
Скажешь:я люблю тебя
А я....я так буду рада!!!!!

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 70
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 794 | Напечатать | Комментарии: 1
       
12 июня 2010 00:53 Тина
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 15.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 6
Отблагодарили:0
Стих о всепоглощающей и порой убивающей Любви. Ах, Любовь, Любовь... А есть ли ты на самом деле? Любовь женщины к мужчине, такая искренняя и чувственная, эмоциональная и слепая, наивная и бездонная. Хорошо если её оценят и примут, как дар. А если нет - будет страдать, увы. Настолько эти чувства, видимо, поглотили девушку, что даже
"... яблони в пустыне зацветут
Благоухающим вишневым садом" - как это у яблонь так получится, не знаю. Просто любовь такая сильная штука, что метаморфозы происходят даже с природой, а не только с человеком. Если чувство искреннее, ему не страшны ни века, ни грозы, ни ветра, ни реки - она жива в сердце искреннем и чистом, открытом к прекрасному чувству, которым является - Любовь! И главное, чтобы она (Любовь) была взаимная.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.