"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Женщины!

| | Категория: Зарисовки
Женщины!
Женщины, прекрасная половина человечества. Да, все это знают, как пить дать. А чего пить? Конечно спиртное. Вот тут-то и начнутся крутиться выкрутасы. Конечно, не будем обобщать, но есть и такие, которые способны на такое, чего не каждый день увидишь. Вы спросите, а где факты. Факты? Пожалуйста. Сам, своими собственными глазами видел, как женщина на свадьбе сына, напилась до того, что залезла на стол, скинула платье, правда лифчик и трусы на ней остались, неудобно же, народ вокруг. А вес той мамаши зашкаливал за 120 килограмм. Потребовала у гармониста – играй «маленьких лебедей», я за всех трех разом танцевать буду.
- Другой случай. После хорошей пьянки, просыпаются муж и друг, а между ними жена. Муж думает, как друг оказался здесь некстати. Друг думает, что может подумать муж. Жена же говорит мужу – ступай, готовь завтрак. А ты – пора одеть трусы и брюки, не будешь же ты так садиться за стол.
Конечно, женщины начнут возмущаться. Это всё мужчины сами виноваты, а на нас наговаривают.
А виновата во всём водка. Есть хорошее слово - мера. Да только кто отмерил эту меру. Порой мера это то, когда на дне бутылки пусто, а полных бутылок на столе больше нет. А когда организм не справляется с выпитым, про такого или такую, говорят – не знает меры. Женщины вот видит бог, не хотел я вас обижать, но отмеряйте меру мужикам и себе. Всё в ваших руках.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 40
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 1049 | Напечатать | Комментарии: 3
       
6 декабря 2012 21:25 zhora51
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 31.07.2012
Публикаций: 60
Комментариев: 56
Отблагодарили:49
Привет! Именно об этой древнейшей теме у меня и говорится в сатирической поэме "Пикник". Что поделаешь, извечный вопрос!
С улыбкой и уважением

Поживём - увидим.

       
13 ноября 2010 14:52 evgenii66611
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 13.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2
Отблагодарили:0
Я знаю многих женщин которые после излишнего алкоголя такие выкрутасы выдают,что начинаеш сомневаться в их женственности и возникает вопрос.
Кому больше нужна эта мера?
       
9 июня 2010 00:58 Daria
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 25.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 11
Отблагодарили:0
Интересно, что имел в виду автор, когда писал, чтобы женщины отмеряли меру не только себе, но и мужикам? То есть предполагается, что мужчины даже не будут напрягаться по этому поводу. Ведь рядом всегда есть женщина, которая отмерит меру. Загадочная русская душа...
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.