"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Машина времени - часть 1

| | Категория: Проза
Вспомнил историю. К Вам, конечно, не относится, но к слову. Знакомый, выловил пчелу пинцетом с зажимом, аккуратненько, за крылышко, и решил посмотреть, как кошка отнесется к насекомому. Кошка все не подворачивалась, но он нашел ее на чердаке. - Киса, киса, смотри, что я тебе принес. Киса заинтересовалась. Потом с места подпрыгнула, в воздухе развернулась и притопила, только пыль из под лапок клубами. Толковый парень, но немного со странностями. Как-то раз, это в 8 классе уже мы были, на перерыве, после урока, ходил и перед парнями членом хвастался. Сделал в кармане брюк брюк дырку, вытащил ствол, прикрывает сбоку ладонью, чтобы девочкам не было девочкам не было видно и подходит то к одному парню, то к другому, похвастаться. Подойдет и говорит: "Смотри, что у меня есть". Смотрят, думают там в кармане что-то интересное, ну может быть сигареты, или еще что. А там - ствол. Говорят ему, что он дебил, он к следующему идет. Чисто мужские дела, женщинам это не доступно. Он и ко мне подходил. Ну, что, длина, как длина, никто, конечно, линейкой не мерил, но тонковат. Я ему так и сказал, кроме того, что он дебил. Он только поржал. Потом он, временно, был китайцем. Пчела в лоб укусила, глаза вспухли, стал больше похож на китайца, чем сами китайцы. Мы с ним пытались на китайском говорить, типа, Сю Сянь, за сюнь. Ну, в таком духе. Почему-то всем казалось, что это китайский язык. Ой, человек не оценил, и чем больше мы старались, тем хуже получалось. Но был и светлый момент в этом происшествии. Наверное, критику учел, когда я ему сказал, что ствол тонковат. Продолжил экспериментировать с пчелами. Ну, рассказывал какие не забываемые ощущения, когда пытаешься увеличить толщину ствола при помощи пчелы. Подробностей не помню и никому, ничего не советую. Как-то видел его. Двое детей. Но очень малая разница между родами. Спрашиваю, типа чего, для женщины же вредно, кормит одного, уже беременна другим. Вот тут-то и оказалось, что напрасно он хвастался размерами. Или хотя бы пользовался советскими презервативами, они, говорят, стандартно были рассчитаны на 18см, а то раздобыл японский, а у них стандарты другие. Вот не поддержал отечественного производителя, и сам стал производителем. Так что, в свое время, напрасно он хвастался. Бог наказал. Вообще, грустная история.

Прошу извинить, куда-то подевалась машина времени, в смысле фантастика. Я, пока, это напечатал. Какая-то глупая история. Пожалуйста, не осуждайте. Наверное, все на другом жестком диске. Помню, что я его прятал, теперь пытаюсь логически вспомнить где он может быть.

Сказали спасибо (1): dandelion wine
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 291 | Напечатать | Комментарии: 1
       
15 марта 2018 09:14 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 127
Комментариев: 12765
Отблагодарили:822
crazy biggrin Пошловато.. но наивно и искренне..

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.