Не вам решать зачем живу я! Не вам стихи слагать о том, что я НИЧТО ! А я вам говорю, что захочу и БУДУ Звездой иль чьей-то пламенной мечтой Взываемой в молитвах к небу !

Мысли и домыслы... (349)

| | Категория: Проза
День Верности есть, а верности нет… Или что, надо один день продержаться?!

Первые стихи были корявые, наивные и романтичные - горький цинизм пришёл позднее, когда автор набрался опыта, и жизненного в том числе.

«Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят, потому что на десять девчонок, по статистике, девять ребят!» Я всю жизнь та, десятая, только я в сторонке не стою, занимаюсь своими делами…

Любят заказчики порулить, только вот правил не знают и водить не умеют.

Люблю красивую, яркую, образную художественная прозу, особенно тогда, когда она не претендует на то, чтобы называться стихами.

Наверное, в прошлой жизни я была самкой богомола: я уже «съела» всех своих самцов, или пыталась это сделать.

Можно пыжиться, изображая разнообразие для одного мужчины, а можно просто «сменить перчатки», оставаясь собой.

7 июля 2016 г.

Сказали спасибо (1): monter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 80
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 251 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.