*** Всё трудней мне дышать этим воздухом, всё яснее мне видится небо. Если день мой наполнен лишь отдыхом, значит, жизнь наполняется небылью. Среди гнусности, среди варварства вижу свет. Ну, а как иначе? Если день мой наполнен радостью, значит, ночь не пройдёт без плача. Я с судьбой не играю в прятки и не прячу лицо от ветра. Мир мой полон пока заг

Адриано Челентано - 80!

| | Категория: Проза
Адриано Челентано - 80!

Итальянский музыкант, киноактёр, эстрадный певец, кинорежиссёр, композитор, общественный деятель и телеведущий и всё это он.

В кино снимался он не так уж много,но навсегда полюбились нам его две роли.В фильме Блеф-его герой мошенник, аферист и плут.Он свои аферы проделывал так виртуозно, оставляя с носом таких же мошенников как и он.
И всегда выходил победителем из казалось бы, уже им проигранной игры.

Но фильм Укрощение строптивого, полюбился нами навсегда.Его упрямый женоненавистник Илия тот ещё фрукт .Был укрощен и покорён прекрасной
героиней Орнеллой Мути.Заставившей в неё влюбиться и при этом влюбилась в него и сама она.Комедия о любви, о той прекрасной, которую мы все так ждём всегда.

Великий итальянец -Челентано, любовь к твоему таланту актёра и певца
в наших сердцах мы сохраним на долгие года!

\ альбом Посвящение.\

27.06.2017

Сказали спасибо (1): В.И.Ульянов (Ильич)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 80
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 294 | Напечатать | Комментарии: 4
       
7 января 2018 01:22 Cthutq
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 18.11.2017
Публикаций: 216
Комментариев: 65
Отблагодарили:110
В.И.Ульянов (Ильич),
У меня в альбоме Посвящение всё написано в виде короткой миниатюры.И этого достаточно .Нужно просто вспомнить того о ком я написал Ну а если сюда вставлять отрывки из его творчества то это уже будет не миниатюра.
       
6 января 2018 23:59 В.И.Ульянов (Ильич)
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 11.01.2014
Публикаций: 241
Комментариев: 781
Отблагодарили:250
Ну, уважаемый, насчёт нарушения авторских прав Вы загнули. Если в свободном доступе записи, то никакие права не нарушаются. Иначе владелец "Самиздата" господин Snaker рубрику "Медиатека" наверняка не открыл бы. А искать самому в Интернете музон в данном случае - это не столько затруднительно, сколько не совсем целесообразно. Получится глуповатое перескакивание с сайта на сайт, как у пацана, так-сяк освоившего компьютер и не знающего, чего же ему в "паутине" нужно, точнее, где же порнуха запрятана.
       
6 января 2018 23:37 Cthutq
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 18.11.2017
Публикаций: 216
Комментариев: 65
Отблагодарили:110
Цитата: В.И.Ульянов (Ильич)
Жаль, что Вы ни одной песни не приложили к заметке в его исполнении. Хотя бы композицию "Soli" ("Одни", 1979 г.) от авторов Т.Кутуньо и К.Минеллоно.
А этого и не надо всё есть в интернете.Зачем нарушать авторские права.Просто нужно вспомнить этого классного актёра, певца и просто хорошего человека и пожелать ему здоровья счастья и любви.Ведь он наш современник и это так здорово.
       
6 января 2018 23:32 В.И.Ульянов (Ильич)
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 11.01.2014
Публикаций: 241
Комментариев: 781
Отблагодарили:250
Жаль, что Вы ни одной песни не приложили к заметке в его исполнении. Хотя бы композицию "Soli" ("Одни", 1979 г.) от авторов Т.Кутуньо и К.Минеллоно. Думаю, девушки прослушали бы с большим удовольствием.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.