Мужик сказал - мужик забыл (Ему напомнишь - охренеет). Очнулся, вспомнил и запил, Ведь жизнь людей, как шлюх, имеет. Пришел с работы, брюки снял, Но, как ведется, до колена.. Сидел, о жизни размышлял (Штаны сползали постепенно). Очнулся, вспомнил, жрать пошел. Суп уплетая в обе щеки, О вечном разговор завел (Со рта валилися ошметки). Уснул на ко

Мысли и домыслы... (409)

| | Категория: Проза
Справедливо ли, что сатиру отправили в «низшие жанры»?! Возвышенно закатывать глазки каждый может, а вот укусить исподтишка - тут нужны смелость и талант.

Если человек смеётся, мне не радостно, в клоуны я не рядилась, а вот если обиженная морда нарисовалась, значит острота попала в цель.

Была же эпоха универсальных гениев, а сейчас, если двух слов связать не может, значит технарь, а если считать не умеет - гуманитарий.

Утром одни сначала пьют кофе, потом сидят на толчке, другие сначала посидят на толчке, потом выпьют кофе, встречались мне и уникумы, которые делали это одновременно.

Бывают бабы принципиальные: не понравилось как мужчина к ней относится, разок потрахаются и больше ни-ни, а так, чтобы совсем не трахаться, не получается - есть предел и у принципиальности и у чувства собственного достоинства.

Почему нельзя назвать уборщицу уборщицей, продавца продавцом, а водителя водителем?! А нет, это всё менеджмент по поддержанию чистоты, продажам и передвижению.

Из рекламы: готовим вкусный харчок.

28 апреля 2017 г.

Сказали спасибо (3): Wasia, NENSI, monter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 95
     (голосов: 4)
  •  Просмотров: 355 | Напечатать | Комментарии: 2
       
3 мая 2017 07:35 PoorLamb
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 29.04.2012
Публикаций: 1530
Комментариев: 1779
Отблагодарили:3538
Цитата: Olga-kort
но понравилась третья

Буду знать, что именно!

Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя. (с) Сирил Конноли

       
28 апреля 2017 22:13 Olga-kort
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 14.02.2017
Публикаций: 0
Комментариев: 120
Отблагодарили:0
Читать интересно все мысли, но понравилась третья - об эпохе универсальных гениев и шестая – о менеджменте.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.