Шампанское разбрызгавшихся чувств - Не дрожь предсердий, ломота затылка, Скорее запись не к тому врачу, Неправильно открытая бутылка. Занудные любовные псалмы Сменяются заботой о здоровье Со временем. И понимаем мы Не так полезно молоко коровье. И утром начинаем жизнь с нуля, Не согласившись с зеркалом в уборной, По поводу нам сказанного "бля..."

Знакомство вслепую

| | Категория: Проза
Послушай, что ты будешь делать сегодня вечером. Спросил меня мой друг Андрюха, курсант летного училища, как и я. Я не знаю, пока не вечер. Да ты что, сегодня же суббота, надо, что - то делать. Друг мой Андрей был классный парень, родом из славного города Самара, весельчак и балагур. К тому же закончивший школу с серебряной медалью, играющий и поющий под гитару, и вообще красавец, отличник, спортсмен и обольститель местных женщин! Городок, где мы учились, был не ахти какой, не в пример моей родине Крыму, ну да что делать, если училище летчиков морской авиации располагалось в Уральских степях. Приходится мириться с этим фактом. Соответственно этому факту и девушки в этом городке, были не ахти какие, как считал я тогда.
Хотя на самом деле в этом городке впоследствии оказались самые красивые девушки. Еще бы граница империи, смесь татар, казахов, башкир, русских, немцев, и еще бог знает, кого привело к появлению особого рода девушек. Все ученые планеты знают, что когда присутствует смесь народов, рождаются самые красивые люди, самые талантливые, с потрясающим иммунитетом. Это отступление написано в оправдании, того, что моя жена тоже из этого городка.
Подумав, что действительно мне делать не чего в эту субботу, я спросил Андрюху, а что есть предложения. Конечно, есть, сказа Андрей, моя недавняя знакомая приглашает нас в гости, у нее есть подруга. И они будут ждать нас в гости в 19 часов вечера. Ну, смотри Андрюха, не подведи. Я почесал затылок и спросил, а подруга симпатичная? Очень симпатичная, такая же, как моя знакомая. Тем более, что они приготовят какие то блюда и самое главное, что у них есть, что выпить. Последнее утверждение быстро пересилило мою нерешительность, и я согласился. Приготовления к походу в гости у курсантов летного училища происходят быстро, решительно, смело. Надев чистые носки, умыв лицо холодной водой, и побрызгав коротко стриженые волосы дешевым одеколоном, мы были готовы.
Приехав по адресу, я еще раз поинтересовался у друга, а подруга то красивая. Красивая, красивая, не боись, пошли уже. Поднявшись на этаж, позвонили в звонок. Дверь открыла миловидная, можно даже сказать красивая девушка, хозяйка квартиры. Росточком она была не большого, но это ее не портило, черты лица были правильные, тонкие, чувствовался аристократизм в породе. Фигура была красивая, с сексуальной дугой линии талии и особенно ягодиц. Грудь была правильного размера. Я оценил. Можно поставить твердую четверку с плюсом. С наслаждением подумал, что и ее подруга такая же. Ведь мне уверенно так сказали. Пока я снимал обувь и думал о предстоящей встрече, что - то сначала промелькнуло в дверном проеме, потом закрыло в нем свет, я даже сначала не обратил на это внимание. Выпрямившись, я увидел это. О боже, передо мной стоял толстый исполин, ростом под два метра, и весом килограмм 120. С огромными пухлыми губами, толстыми пальцами, и запудренными прыщами по всему лицу. По всем признакам она была похожа на землекопа, только мужчину. Мама! и это подруга, такая же, как хозяйка квартиры. Андрюха гад! Ущипнув его за спину, и зашипев в ухо, я попытался сказать, ему, все то, что я о нем думаю в данной ситуации. Хотел уже быстро собраться и покинуть это место. Но отступать было уже не куда, позади Москва. Хозяйка квартиры сказала, что подругу зовут Анжела, и позвала всех пройти за стол.
Войдя в комнату, мы обнаружили большой накрытый стол, с выпивкой и блюдами. Началась трапеза. Самые голодные люди в этом городе, этот курсанты, и это знают все. По этому утверждению, мы с Андрюхой быстро стали опустошать этот стол от еды и спиртного. Хотя подруга хозяйки не отставала. Взяв огромный кусок жареной курицы в руку, она сказала, что - то про наши ВВС, потом целиком засунула его в рот и проглотила, по - моему, не жуя. Да, думаю надо ускоряться, а то нам и еды не хватит. После трапезы, как полагается, начинаются танцы. Как я не хотел, что – бы это время пришло. Андрюха, легко подхватив свою подругу, закружился в танце. Моя визави, опьянев от еды и спиртного, сказала мне, томным голосом, ну что потанцуем. Боже, этот монстр схватил меня за шиворот, выпихнул из - за стола и начал со мной танцевать. Все ее 120 килограммовое тело повисло на мне. Липкие от пота руки обнимали меня, пухлые губы тянулись к моему лицу, ее тело все ближе и ближе придвигалось ко мне. СОС, СОС, кричали все мои органы. Каждая клеточка моего организма кричала «помогите»…., но помощи, как я понял, ждать было не откуда!
На мое счастье музыка кончилась, и мы сели обратно за стол. Андрюха тихонько обнимал свою фею за талию, и иногда нежно целовал в ее прекрасные нежные губы. Святые угодники, почему одним так везет, а другим совсем нет. Видя это, моя «девушка» стала ударять под столом своей слоновой ногой по моей. Как бы призывая к таким же действиям. Боже, она сломает мне кость, подумал я. Терпи курсант, летчиком будешь.
Вдруг выяснилось, что спиртного больше нет. Хвала Всевышнему, подумал я. Но не тут – то было. Анжела вспомнила, что они с хозяйкой квартиры недавно поставили брагу, так как в стране сухой закон и спиртное достать не просто. Зайдя в кладовку. Анжела открыла кастрюлю с брагой. Почувствовался резкий запах дрожжей и кислятины. А на чем брага поинтересовался Андрей. Да на конфетах и варенье. Анжела взяла с кухни пивной бокал, зачерпнула браги из кастрюли, предложила всем присутствующем выпить. Хозяйка квартиры с изяществом отклонила предложение, затем Андрюха дезертировал, потом заикаясь и я. Тогда Анжела медленно опорожнила бокал браги, при этом причмокнув и вытерев сальные губы обратной стороной ладони. Отличная брага, сказала она и, моргая левым глазом, показывая подруге, что ей необходимо удалиться. Зачерпнув еще раз она поднесла это пойло к моим губам, предлагая выпить. Я пить не хотел, но уверенный тычек в мой затылок, заставил меня сделать глоток. Кошмар, это был ад, это был не напиток, а какое – то химическое соединение, сводящее скулы и молотом, ударяющее в голову. Сказав, ну не хочешь, как хочешь, Анжела опорожнила и этот бокал. Далее поняв подмигивание подруги, хозяйка квартиры удалилась с Андрюхой на кухню. Посмотрев им вслед и позавидовав, я краем глаза увидел надвигающуюся на меня тень. Это была Анжела. Оставшись одни, как легкое перышко она подхватила меня на руки, и положила на диван. Давай полежим, отдохнем, сказала она. Диван был узок, и отдохнем, получилось, на мне. Все 120 кг впечатали меня в диван, своими пухлыми огромными губами она поцеловала половину моего лица, предварительно скрутив мне руки. Я понял, быть беде. Закричав, что я хочу в туалет, я еле выкарабкался из под тучного, липкого тела Анжелы. Выбежав в коридор, схватив шинель и ботинки, я крикнул Андрюхе пока и пулей покинул эту квартиру. Как же он подставил меня. Идя ночью, по заснеженному городу, в училище мне подумалось, а как же Андрюха, а если этот монстр будет приставать и к нему. Что будет. Вдруг, я услышал торопливые шаги за спиной. Обернувшись, я увидел Андрея! Он подбежал ко мне, попросил прощения, за то, о чем, сам не знал. Мы зашагали по дороге в сторону училища. Летчики своих не бросают, сказал Андрюха! Дойдя до училища, мы перелезли забор в потайном месте, так как были в самоволке, зашли в казарму, улеглись спать. Как хорошо, что все хорошо кончается, подумал я, перед тем как заснуть.
Но больше я никогда, в своей жизни, не знакомился вслепую. Андрюха научил!!!



Друзья, написано по реальным событиям из моей курсантской жизни в 90 –е годы.




С уважением к читателям И. Игнат.

Сказали спасибо (1): dandelion wine
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 263 | Напечатать | Комментарии: 1
       
25 декабря 2016 08:54 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 127
Комментариев: 12750
Отблагодарили:822
sad laugh flowers1
Очень понравилось Ваше свидание вслепую)) Чего только не бывает в жизни)) Очень хорошо написано, живо и весело, улыбнуло, спасибо! flowers1

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.