Тушим мясо в горшочках. Готовы? Мой рецепт без понтов:) - ерундовый. Правда, тем, кто не любит мясцо, вместо вырезки можно яйцо Просто выбить в горшочек. (Без риска предварительно всё-таки - в миску). На морковку - изрядно лучка, перца жгучего - четверть стручка. "Танец" будет неспешным - "от печки", Кто - без мяса, тот может из гречки налепить

У войны лица не существует.

| | Категория: Стихи
У войны лица не существует. Чёрный и зияющий провал. И героев Души повествуют, Как проходы, Дух Им открывал! Перед смертью, все равны в атаке. Друг ко другу жались так плечом. И уверенность преобладала в драке, А лишения им были, нипочём! Искренность и, Правда, воевали! За спиной Отчизна напряглась. Спереди, враг грозный – устояли! Слава, под огнём так, родилась! И нельзя из Памяти исторгнуть, Зрению и Слуху – не забыть! Героизму, никогда не дрогнуть! К Вечному Огню в поклоне быть!!!

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 80
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 674 | Напечатать | Комментарии: 2
       
23 апреля 2010 23:20 klin
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 29.03.2010
Публикаций: 15
Комментариев: 71
Отблагодарили:3
Сметает. Эмоция очень сильная. А по поводу техники... Предполагаю, это авторский стиль. Им надо проникнуться.
       
22 апреля 2010 14:10 Allexey
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 29.03.2010
Публикаций: 4
Комментариев: 113
Отблагодарили:1
Вроде как набор слов малосвязанный, и запятые понатыканы, сбивая смысл.
Однако как сильно чувствуется напор и мощь этих фраз, магия формулировок!
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.