Шампанское разбрызгавшихся чувств - Не дрожь предсердий, ломота затылка, Скорее запись не к тому врачу, Неправильно открытая бутылка. Занудные любовные псалмы Сменяются заботой о здоровье Со временем. И понимаем мы Не так полезно молоко коровье. И утром начинаем жизнь с нуля, Не согласившись с зеркалом в уборной, По поводу нам сказанного "бля..."

Уничтожаем будущего нить.

| | Категория: Стихи
Уничтожаем будущего нить. Заводим в Бытие шальные нормы! Поэтому Судьба нас будет бить, Сценарий пишем для пустынной формы! Без Духа помощи, наш ум почти мертвец. Себе в амбициях, упрямо яму роет. Душе, тем творчеством, планирует конец, Мощёную дорогу к Бездне строит! Ответственность конечно не возьмёт! В кустах сокроется до следующего раза. И наслаждаясь ветхим, Жизнь убьёт, Не пустит в Вечность, чёрный ум – зараза! Ремёслами овладевайте – это Жизнь! А офисная кутерьма нас обрекает. И превращает Суть в анахронизм, А главное – в Душе Свет убивает. Манипулировать – себя не уважать! Тельцу продаться, это означает. И сотою дорогой обегать, Уж лучше эту темень, покрывает!

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 1128 | Напечатать | Комментарии: 3
       
20 апреля 2010 19:23 Евгения Гай
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 17.03.2010
Публикаций: 22
Комментариев: 523
Отблагодарили:8
Какая там проповедь, набор слов. Он в астрале, остальные - черви... офисные.
       
19 апреля 2010 15:53 orishka
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 27.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 11
Отблагодарили:0
Стихотворение-проповедь! Извините, но много "громких" слов употребили, от этого оно стало нелепым. Смысл есть, вот только красиво, поэтично и жёстко не сумели сотворить стихо.
       
19 апреля 2010 13:11 klaro4ka
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 7.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 131
Отблагодарили:0
Задели строчки за живое. Являясь офисным трудягой, я понимаю, что это работа - топь, засасывает и не остается от человека ничего.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.