И вдруг с небес осыпалась роса, И луч взлетел и блики разбросал… Здравствуй, Ангел! Рука слабеет… Говоришь: - Держись! И сердце… вырвать… силы вдруг нашлись. Веди, мой Ангел! Мне легче. Невесомой становлюсь. Земле я оставляю боли груз. С тобою, Ангел, Я об руку лечу. И не боясь, Врываюсь в мир, где отпускает страсть, - Спасибо, Ангел! Я в

Задача человеку – размышлять!

| | Категория: Стихи
Задача человеку – размышлять! Делами этими упорствовать и далее! Необходимо при рождении нам знать, Пришли, откуда, чтобы выполнить задание? На Сферу возвратиться – в Дом родной! И лучше, если с багажом новейшим. По большей части получаем здесь срамной, И показать-то будет нечего, Светлейшим! Без спроса если яблоки нам рвать, Повалимся на Глобус непременно! И беды будут снова загребать, В охапку всех, давя самозабвенно. Проснуться нужно, ущипнув себя за бок. Вот почему щекочут в межреберье. Смех вынужденный будит и ум впрок, Остерегается и не одно о том поверье! Трактат о смехе описал подробно всё. Смех от чего, какой и сколько. Лекарство это Жизни Вечной, у Неё, Хандры и скуки не бывает, Радость только!

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 901 | Напечатать | Комментарии: 1
       
17 апреля 2010 11:40 klimspb
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 16.03.2010
Публикаций: 444
Комментариев: 5917
Отблагодарили:2448
Я выложил задачу - Размышлять!
Про Сферу и Лекарство, вышел опус....
И Темень всякая, в который раз, опять
Снопами хилыми Повалится на Глобус.

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.