Только шрам зазмеился над бровью... Пуля, к счастью, прошла стороной. Вот мы чокнулись.Как "за здоровье", Ну а пьем, ровно "за упокой"... И глаза... Как врата в неизбежность, Темноликой тревоги полны. Не могли мы, пойми, свою нежность Растерять на дорогах войны. Были, были седые туманы, Их под Курском распел соловей. Над войной солнце тоже вставало

Из пустыни, мы никак не выйдем!

| | Категория: Стихи
Из пустыни, мы никак не выйдем! Нет конца и краю ей, бредём. Веру потеряли, смотрим злыднем, Опустившиеся, постепенно мрём. Это ложь, иль, правда – уточните! Перекрёстку этому всегда, На дороге быть, не обходите. А ступайте смело, прямо, до конца! Остальным влачиться в горизонты, Бесконечная дорога, в никуда. Сферами не управляют фронты, А прорывы, помнятся всегда! Только, вертикальное движение, Поднимает в Выси, там наш Дом! А пристанище, для страждущих в молении, Пункт раздачи, на развилки – путь кругом!

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 80
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 1052 | Напечатать | Комментарии: 2
       
15 апреля 2010 12:39 Евгения Гай
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 17.03.2010
Публикаций: 22
Комментариев: 523
Отблагодарили:8
А я вижу не поиск себя, а уверенность, что он-то нашел, а остальные бредут во мраке. Автору все равно, прочтут его или нет. Он просто вещает истины. Не стих, а облако тегов!
       
14 апреля 2010 12:59 Narkomanka
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 16.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 6
Отблагодарили:0
Я люблю стихи, где слышно душу. Для этого их по большей части и создают. Этот пробирает тем, что чувствуешь неравнодушие автора к жизни, его поиск своего места в ней.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.