"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Такое счастье

| | Категория: Зарисовки
Какое счастье понимать друг друга, любить друг друга, быть всегда вместе, жить жизнью любимого человека. Счастье! Кому счастье?!
Это жизнь. Я это понимаю. Но не понимаю человека, который может всю эту «счастливую» жизнь врать, а если мягко - «лукавить»! Я не права, я знаю и часто признаюсь в этом.
Я не права в том, что когда «лопается» терпение говорю ему, что думаю. А почему не права, да потому, что ему это не по нраву – лучше молчать, если любишь. Не молчать надо. Опять не права в своей искренности…
Я делаю все правильно, хоть и в немилости (он считает, что я цепляюсь). Да, я требовательная, люблю честно, чтобы. А в итоге... Опять огорчения. Он не замечает, что я огорчена, но…
Пускай думает, что так и надо. А кому надо? Мне? Не ему. И вот так проходит жизнь, за которую мы так цепляемся.
А я-то все понимаю, но от этого мне не легче! Вот так и живем все счастливо!
Главное, что он думает, что я счастлива, потому, что он у меня есть. И это правда! Такое счастье

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал dandelion wine, 9 августа 2016 по причине Изменена категория публикации на более приемлемую
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 495 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.