Когда право лукавой ночи, до заката, в могилу канет, в предрассветной, тоскливой корче, оживут и застонут камни. Вид их жалок, убог и мрачен под крупою росистой пудры. Вы не знали, что камни плачут ещё слаще, чем плачет утро, омывая росой обильной ветви, листья, цветы и травы? Камни жаждут, чтоб их любили. Камни тоже имеют право на любовь, на х

ВЕРА

| | Категория: Стихи
Она родилась в тот миг, когда играл Рояль. Звучала музыка Шопена. И Небо посылало нам сигнал. Но расплатиться ей пришлось судьбой жестокой. Её девиз- Жить чтобы Быть. Жить чтобы Играть. Так Женщина-Рояль соединились воедино. Ничто сломить её не смогло. Из Чёрного Квадрата её судьбы она ушла. Достойно жизнь долгую прожив,с Роялем не рассталась. Он берегом был её. Умри или Будь!

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 451 | Напечатать | Комментарии: 2
       
19 октября 2016 13:12 isad1937
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 13.01.2013
Публикаций: 215
Комментариев: 112
Отблагодарили:124
спасибо ....
       
9 июля 2016 09:02 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 968
Комментариев: 7107
Отблагодарили:2809
Она родилась в миг, когда играл Рояль. Звучала музыка Шопена. И Небо посылало призрачный сигнал. Девиз- Жить чтобы Быть. Жить чтобы Играть. Так Женщина-Рояль соединились воедино. Ничто сломить её не в силах. Из Чёрного судьбы Квадрата ушла. Достойно жизнь прожив,с Роялем не рассталась. Рояль стал берегом её... Будь, иль Умри - такая малость...

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.