"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

В молчании минутном, скорби дань,

| | Категория: Стихи
В молчании минутном, скорби дань, Мы отдаём, раздумывая терпеливо. Как уберечь того, кто не увидев грань, Шагает опрометчиво и горделиво? За руку не возьмёшь, чтоб отвести. Ума причуды, заложили в детстве. Уроки, нам, придётся разгрести. Путь расчищать от гордости, всем вместе! Есть Вещи, неподвластные цене! Бесценны выводы, смешавшиеся с кровью! И жизней множество лежит на Алтаре, Учёбы Вечной, но не поведём и бровью. Останется по-прежнему в Миру, Концепция раздела, грубой власти! И долго быть ещё, кровавому Пиру! А может вдосталь? Поменяем масти?! Закон заждался, доброй волею ума, Дела вершить, по Чести с Благородством! Скорее, отойдёт от нас Луна, Чем ум, с Красою обменяется уродством! Мы сами, терниями громоздим пути! Судьбу перегружаем хламом разным. Ну, как же, нам тогда, Домой дойти? Уж точно, не путём кичливым, праздным!

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 814 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.