Поселилась тишина в квартире. Снова кухню меряю шагами – Как вчера, четыре на четыре. Боль замысловатым оригами Расправляясь, вдруг меняет форму, Заполняет скомканную душу. Прижимаюсь ухом к телефону: «Абонент вне зоны…» Слезы душат, Горечь на губах от многократных Чашек кофе. Слушаю тревожно Лифта шум – туда или обратно? Мой этаж? Нет, выше… Нев

ВОДА – ПРЕДВЕСТНИЦА

| | Категория: Стихи
Идут сигналы, их приём, совсем несложен. Наш ретранслятор, тут же, выдаёт. Не успеваем, и задуматься, быть может, Всё, так и надо, Родина зовёт. Воды, с тех пор ушло, совсем немало. Пора бы научиться, видеть нам. Без размышленья, пониманье, как попало, Так и бредём мы, в этом стаде, каждый сам. Вода и с неба, и под ноги, со сторон, Так орошает, что осталось лишь, раздеться. Потоп, ведь был, предупрежденье, не о том. Вот, от Великого Огня, куда нам будет, деться!

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 40
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 825 | Напечатать | Комментарии: 1
       
11 апреля 2010 15:26 Евгения Гай
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 17.03.2010
Публикаций: 22
Комментариев: 523
Отблагодарили:8
Символы понятны, вода - Благодать, кто ее не впитает, сгорит в последнем апокалиптическом Огне. Но опять-таки, впечатление, что слова и знаки препинания стоят абсолютно не на своих местах... grin
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.