Мужик сказал - мужик забыл (Ему напомнишь - охренеет). Очнулся, вспомнил и запил, Ведь жизнь людей, как шлюх, имеет. Пришел с работы, брюки снял, Но, как ведется, до колена.. Сидел, о жизни размышлял (Штаны сползали постепенно). Очнулся, вспомнил, жрать пошел. Суп уплетая в обе щеки, О вечном разговор завел (Со рта валилися ошметки). Уснул на ко

Поверь моему одиночеству Глава 6

| | Категория: Проза
Мы вышли из торгового центра, было уже 19.40. Лине мы купили тёмно – синее коктельное платье. У неё была стройная фигура, так что смотрелось очень динамично. Она сразу пошла в платье, так как переодеваться было негде. Я заплела ей косу набок, достала косметику и сделала быстренький макияж
- Бежим, опаздывать неприлично! – крикнула Лина, выбегая из торгового центра.
- Боже мой, и мне это говорит человек, который сбежал на вечеринку, спрыгнув с окна! – ехидно сказала я.
И вот мы уже стоим под дверью дома. Нет, дом это мягко сказано, ЭТО ДВОРЕЦ. От калитки шло несколько тропинок, уложенных плиткой. Вдоль них растут цветы, сейчас они уже вянут, но я уверена, летом и весной тут очень красиво!

Подойдя к двери, я позвонила в звонок. Дверь тут же открылась. На пороге стоял Дима. Он был тоже довольно высокого роста, как Паша. Разглядев на русых волосах ужасную кепка, с непонятной надписью, меня чуть не вырвало. Это всё портило! Скорее всего, её надели Димке, так как сам, он бы не додумался надеть такой ужас! Не, ну на самом деле, он тоже был довольно симпатичный, но его вечные кривляния, всё портили!
- Прошу, дамы! – ехидно сказал он. Дима подмигну Лине, а она кокетливо улыбнулась ему. Я увидела Пашу, он танцевал в компании каких-то блондинок, их тут было тьма! Вдруг он заметил меня взглядом, оставил своих «друзей» и подошёл ко мне.
- Классно выглядишь. – Пытался кричать он, но громкая музыка не давала сказать, ни слова. – Вон там напитки, там туалет. Обычно туда ходят после стадии «коктели».
- Да, спасибо. – Ответив, я начала уходить.
- Стой! Эмм.…Ну, хочешь, присоединяйся к нам. – Он мило улыбнулся.
«К вам, это к вон той компании блондинок с 4 размером?» - подумала я.
- Ну, пойдём. – Я пошла к девушкам.
- Да нет, не в эту компанию. – Он повёл меня совершенно в другую сторону. Мы подошли к барной стойке. Там сидел Димка и еще, какие-то ребята. Но самое удивительное, что там уже сидела Лина.
- Знакомься, это Дима, он пишет реп, хотя кроме нас его никто не слушает. Это Макс, он начинающий скейтбордист, пока что, он умеет круто стоять на скейте! Это Роман, он у нас поэт, ну про него ничего не скажешь, все девчонки просто тают от его стихов. – Рома уже начал улыбаться, как Паша добавил. – Под словом девчонки, я имею ввиду, маму и бабушку Ромы!
Мы с Линой посмеялись! Мне показалась, Паша очень дружелюбный, хотя про него так никто не говорит, ну кроме репера, скейтбордиста и поэта. Я уже хотела пойти танцевать, как Дима схватил меня за руку.
- Куда это мы идём. А как же выпить. Тут такое правило. – Говорил он.
- Извини, мы не пьём! Может как-нибудь в другой раз! – убеждала его я.
- Нет, нет, нет. В другой раз, будут другие правила. – Настаивал он на своём. – Лина сразу согласилась выпить, но я ещё долго отговаривала её пить. В конце она меня убедил, и я выпила какой-то коктель. После этого танцевать стало намного легче, ну конечно не после первого коктеля, ну и не после второго. В общем, мне так круто не было никогда. Оказывается, мальчики тоже умеют красиво танцевать, ну, только не поэты! Ко мне уже начал клеиться какой-то мальчик, как вдруг ко мне подошёл Паша.
-Пойдём, выйдем! – крикнул он, и повёл меня за собой. Мы вышли на улицу. Он закрыл дверь и начал говорить.
-Хорошая погодка. Тепло так! – он говорил медленно. Мне показалась, он был уже достаточно пьян, что бы, что-то рассуждать.- А знаешь Ник, ты мне сразу понравилась, вот прям сразу, как только я тебя увидел на линейке.- Он начал приставать ко мне. Было неприятно находится в руках у пьяного человека.
- Паша, ты уже пьяный, давай потом поговорим. – Я начала отводить его руки от себя.
- Нет. Я хочу сейчас! Пошли наверх.- Он открыл дверь, и потянул меня на лестницу.
- Паша, Паша, отпусти меня, давай завтра всё обсудим! – Я громко кричала, но он меня не слышал. Он притащил меня в комнату и начал целовать меня. Я ударила его лицу и убежала. Мне стало обидно, противно и тошно, ВСЁ ОДНОВРЕМЕННО!!!
«Так вот зачем я ему нужна была!» - подумала я! Слёзы уже наворачивались на глаза, я взяла Лину за руку и вытащила из дома.
- Что случилось. Я ещё потанцевать хочу! Почему ты плачешь? – грозно говорила она мне.
- Лин, я пойду домой! Паша, он начал приставать ко мне. Прости, но я ухожу! – я развернулась и пошла от этого дома.
- Стой, тогда я с тобой! – Сказала она, взяв меня за руку. По пути домой она смешила меня, отвлекала от дурных мыслей. Тогда я уже забыла про Пашу и полностью отдалась алкоголю! Мы шли, пели песни, дико смеялись и секретничали! Потом, я довела Лину до окна, помогла ей залезть обратно.
- Подожди 10 секунд! – Сказала она. Потом она поднесла мне шкатулку, в ней лежала много жвачек, через, чур, много!
- На, возьми горсточку! – Шёпотом сказала Лина.
- Мерси! Иди спать, пока не завалилась! Сладких снов. – Сказала я улыбаясь. И шатаясь пошла до дома. Было тяжело идти, когда не на кого упереться, но я как-то же дошла!

Придя домой, я быстро сняла обувь и куртку, забежала в комнату, в надежде, что родители уже уснули и не учуяли запах алкоголя. К моему счастью все спали! Я быстро достала свой дневник. Я пыталась писать красивым подчерком, но, увы, ничего не получалось. Вот что у меня получилось.
«Сегодня был классный день. Но всё испортил Паша, он начал ко мне приставать, прямо на вечеринке. Честно, в какой-то момент мне было приятно, что он обратил на меня внимания, прямо в начале учебного года, на линейке, но потом мне стало омерзительно находиться с ним в одной комнате. Сейчас я к нему ничего не испытываю кроме отвращения, да и раньше, не было каких-то особенных чувств! Ну а так, вечеринка была классная. Я выпила много мартини, потом виски . А потом я уже не помню, что пила. Так же мы танцевали, пока ноги не заболят, и мы добились своего!
А ещё Линка сбежала из дома. Думаю, от родителей ей достанется ещё больше, чем мне! Я не считаю это грехом, ведь мы молоды! Пока мы не состаримся, у нас должны быть такие моменты, после которых будет стыдно!

На распродаже, мы купили Лине платье, всего за тысячу рублей. Оно очень красивое, а на ней, так вообще бомба. Потом на вечеринке она сломала каблук на маминых туфлях, прямо на лестнице. Никто даже не обратил внимание. Наверное, все были уже в таком состоянии, что им уже было далеко не до Лины. Кстати, по-моему, у них с Димой, что-то наклёвывается. Но об этом я напишу позже.
Я даже не посмотрела, сколько сейчас время. О БОЖЕ!!!! Сейчас 03.00 ночи. Вот почему родители уже спят. Да…Утром нам будет «ОЧЕНЬ ХОРОШО». Я пойду спать, пока бабушка не проснулась. Спокойной ночи.»
Я еле, еле нарисовала сердечко, потому что я уже была хороша. Я вклеила туда обвёртку от мартини, которая лежала у меня в сумке. Видимо я содрала её, когда боролась за последнюю бутылку.
«ВСЁ!»- подумала я и пошла спать!

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал dandelion wine, 21 мая 2016 по причине Изменена категория публикации на более приемлемую
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 378 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.