Однажды какой-то прохожий чудак Мне на хранение душу отдал. Просто так. Сам же дальше пошел, запакован в пиджак, Брюки, рубаху, галстук солидный, В общем, то, что дает представление, как о мужчине. Странный такой эпизод... О нем бы забыть, да только вот вышло так, Что моя душа вслед за прохожим ушл

Семь жизней одного меня. «Стильная мебель».

| | Категория: Проза
Семь жизней одного меня.

«Стильная мебель».

Когда у меня было готово уже несколько библиотек объектов, я решил сделать диск, который как бы подытоживал мои навыки в изготовлении моделей мебели.
Я посетил международную выставку мебели, которая проходила в недавно открытом комплексе «Крокус – сити» и набрал целый ворох рекламных проспектов. Затем отобрал несколько комплектов, объединенных, как мне казалось сходными стилевыми особенностями и засел за моделирование.

Приблизительно через месяц появилась новая библиотека, которую я назвал «Стильная мебель».
Насколько я понял, тогда в моду входила корпусная мебель светлого дерева, со скругленными, как бы «зализанными» поверхностями, и кровати странной, несколько вычурной формы.

Такими получились и мои модели. Я использовал для них большие картинки светлого твердого дерева, и объемное их текстурирование. На мой взгляд, моя коллекция выглядела очень неплохо.
Когда меньше чем через год я начал готовить свой первый диск для издания в «Новом Диске», я взял за основу именно эту библиотеку. Мне показалось скучным ограничиться выбором из своих библиотек наиболее подходящих образцов. Поэтому я дополнил их так называемыми «сборками», то есть готовыми наборами мебели, которые было просто устанавливать в интерьере.
Приведенные ниже картинки дают представление об этом моем маленьком «ноу-хау».


Семь жизней одного меня. «Стильная мебель».


К осени 2004 года моя библиотека объектов была выпущена в продажу и имела очевидный успех.

Семь жизней одного меня. «Стильная мебель».



Так можно было судить по цифрам проданных за месяц экземпляров моих дисков, которые значились в отчетности моего издателя.
Как выяснилось позже, эти цифры могли быть еще на тысячу экземпляров солиднее, но как оказалось, «Новый Диск» на эту тысячу отчетность «уменьшил», и продолжал это делать во все время нашей совместной работы.

Сказали спасибо (1): dandelion wine
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 60
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 569 | Напечатать | Комментарии: 1
       
23 апреля 2016 13:47 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 127
Комментариев: 12769
Отблагодарили:822
yes flowers1

С удовольствием читаю Вашу историю жизни, Геннадий, Спасибо! flowers1

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.