Часть первая. Митинг для Собаки Баскервилей или Рандеву с Белой Горячкой. Пёс был огромный и чёрный. И хотя в подъезде горела всего одна лампочка, где-то в районе пятого этажа, силуэт этой зверюги виден был почти чётко. Он стоял на площадке между вторым и третьим, преграждая мне дорогу. Буквально двадцать минут назад, когда я, проснувшись с диког

Смешные истории

| | Категория: Юмор
И смех и грех
Серега и Санька дружили со школы. И в институт мальчишки поступили вместе. Серега высокий, плотный, а Санька маленький и юркий, они смешно смотрелись вместе, особенно для посторонних, не знавших об их старинной дружбе. Однажды Сергей и Санька торопились в институт и решили подъехать на автобусе. Подошедший автобус был полон, но друзья впихнулись на заднюю площадку и, оглядевшись, увидели рядом девушку необыкновенной красоты. Переглянувшись, они продвинулись к ней поближе и окружили ее с двух сторон. Девушка заметно занервничала, зажатая ребятами с двух сторон, попыталась отстраниться и устремила свой взгляд в окно. Ребята стояли чуть дыша. У Саньки мгновенно вспотела рука, когда он ощутил рядом со своим бедром тепло чужой руки. Он вытер ладонь о брюки и попытался коснуться этой руки хоть пальцем. К его удивлению, а он ожидал гневного взгляда или грубых слов, ничего подобного не последовало. Он коснулся чужой руки всей своей ладонью и в ответ почувствовал легкое касание чужих пальцев. Санька был на седьмом небе от счастья, не зная, что же делать дальше. Он погладил руку и сжал ее в своей ладони. Санька посмотрел на Серегу, словно желая продемонстрировать свои чувства, но тот стоял с блаженным видом и смотрел на девушку... Когда автобус остановился, и девушка, резко оттолкнув друзей, выскочила из автобусв, то изумленные друзья смотрели не на нее, а на свои переплетенные руки .
На следующей остановке они вышли из автобуса и до института шли молча, не поднимая глаз друг на друга

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 90
     (голосов: 4)
  •  Просмотров: 1208 | Напечатать | Комментарии: 9
       
18 октября 2010 21:21 zamawka
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 12.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 22
Отблагодарили:0
Я думаю, что эти друзья долго смеялись потом с этой истории. Чего ведь только не бывает в наши дни. Случаются вещи и более казусные). Юмористы на этом зарабатывают деньги.))))))
       
11 августа 2010 14:23 Elaiza_
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 8.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 26
Отблагодарили:0
история простовата, но действительно вызывает улыбку! хорошо хоть больше никто из других пассажиров не заметил проявление столь теплых чувств одного парня к другому! вот бы посмешили народ перед работой!
       
14 апреля 2010 22:53 Vornan
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 14.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 3
Отблагодарили:0
Всякое в жизни бывает, в рассказе тонкий намек что иногда мужчины смотрят на мужчин как на предмет желания. И при этом оставаясь нормальной ориентации.Мне понравилась история вижу в ней жизненный смысл. flowers1
       
7 апреля 2010 22:28 Ana
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 7.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1
Отблагодарили:0
Забавно! И верно отражено смущение парней - вроде бы ничего страшного не случилось, а все равно стеснительно. Хотя итог ситуации достаточно предсказуем, без улыбки подобную историю читать невозможно.
       
1 апреля 2010 20:21 klimspb
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 16.03.2010
Публикаций: 444
Комментариев: 5917
Отблагодарили:2448
Эх, грустно....Девчонка -то убёгла....... sad
       
31 марта 2010 22:18 LIRA
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 25.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 4
Отблагодарили:0
Да уж-и смех, и грех. Представила, что я тоже была в этом полном автобусе и рядом с этой тройкой ребят, да вдобавок-заметила, как мальчишки друг друга за ладони берут, а смотрят на девушку... я рассмеялась.
       
29 марта 2010 20:53 simona224
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 29.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1
Отблагодарили:0

Прикольная история, со мной такое в детстве тоже случилось. В автобусе, я гладила руку моей мамы и при этом говорила:» мамочка моя, мамуля», но оказалась, что это рука другой тёти, которая потом странно на меня посмотрела
       
29 марта 2010 14:23 Limonad
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.06.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 70
Отблагодарили:0
В нашей жизни всякое бывает...
А ребята молодцы - не растерялись и не обиделись друг на друга. Года пройдут, будет что вспомнить про юные годы.
       
29 марта 2010 13:00 zeka
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 20.08.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 26
Отблагодарили:0
Да, история не без юмора! Может случиться с каждым! Такие казусы в повседневной жизни случаются довольно часто.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.