Когда право лукавой ночи, до заката, в могилу канет, в предрассветной, тоскливой корче, оживут и застонут камни. Вид их жалок, убог и мрачен под крупою росистой пудры. Вы не знали, что камни плачут ещё слаще, чем плачет утро, омывая росой обильной ветви, листья, цветы и травы? Камни жаждут, чтоб их любили. Камни тоже имеют право на любовь, на х

Мысли и домыслы... (320)

| | Категория: Проза
Сочувствовать и помогать лучше лично, если есть такое желание, а не работать на публику, изображая вселенскую скорбь, которой нет. В гробу я видала этот пиар!

Последние годы пытаюсь жить в реале, хотя мой реал, за исключением нечастых путешествий - это моя мастерская!

Обнаженная женщина на картине, это не философский поиск, чтобы там ни утверждал художник - максимум, эстетика, и то, если модель красивая и изображена достойно. А может, он задумался, в чём феномен женской красоты?! (Впечатление от картин художника N)

Когда смотрю на картины с искажениями форм лица и тела, почему-то, в буквальном смысле слова, начинает кружиться голова. Вот интересно, на всех это так действует, или у меня уже синдром Стендаля проклюнулся?!

Красота - это работа: три часа в тупого сидения в парикмахерской выматывают меня больше, чем целый день напряженного труда. А если это нужно делать каждый день?!

Что так все носятся со стаканом чая на старости лет?! Мне и сейчас его никто не подаёт, я уже подготовилась!

Мужчины интересуются, не сломался ли мой дилдо… Не переживайте, не сломался: подходите, наклоняйтесь…

10 декабря 2015 г.

На фото работа автора. Фаленопсис. Бумага, цветные карандаши.
Мысли и домыслы... (320)

Сказали спасибо (1): SVETLANA_D
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 423 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.