"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Лишь тебя так долго я ждала

| | Категория: ---
Мне говорили что любви не существует,
Но я искала , обжигаясь вновь и вновь.
То чувство что в душе огнем бушует
И от чего так закипает кровь.

Я падала и снова поднималась.
Я верила , надеялась, ждала,
И в миг , когда надежды не осталось,
Внезаптно так я встретила тебя

Ты подарил мне свой кусочек сердца,
Взамен забрав частичку моего.
Передо мной открыл ты в сказку дверци,
И больше мне не нужно ничего.

Мне нужно только рядом быть с тобою,
Любить тебя и просто быть любимой.
Я знаю что ты послан мне судьбою,
Любимый мой , и мой не повторимый.

Ты мне помог поверить в чудо,
И знаю я теперь наверняка,
Что буду я теперь с тобой повсюду.
И лишь тебя так долго я ждала....


_26.02.09_

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 1351 | Напечатать | Комментарии: 5
       
19 августа 2013 20:20 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Цитата: hajaomijadzaki
Чувства имеют нехоршую привычку занмиать весь объем жесткого диска и оперативной памяти) Они, как троян, крадут у тебя - тебя.

Согласен, меня это тоже угнетает! Я себя очень люблю, и , когда предлагал (в своё время, очень давно, уж толком и не помню) прекрасным дамам себя, от чистого сердца, был немало ошарашен тем, что не все из них этот дар и оценили! Хотя, казалось бы - что может быть лучше? (Или кто?) Или, того хуже, заберут всего без остатка, попользуются - и бросят! Мне в молодости хотелось поставить себе какой-нибудь мощный антивирус от любви, чтобы встретились - разошлись - и никаких тебе переживаний! Да так, оно в сущности, и было, пока не встретил свою будущую жену - она организовала всё дело так, что я мог и проиграть в борьбе за её руку и сердце, а у меня тогда вырабатывается ведро адреналина и я пру вперёд, как бык на корриде. Вот и я - очухался - а кольцо уже в носу- и не снимешь. Зато кормят, поят и на работу снаряжают - полный рай.
       
19 августа 2013 19:51 ramses6925
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 16.05.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 215
Отблагодарили:0
Как верно переданы мои чувства! Правда, мне повезло - я обожглась один раз. Не давайте чувствам угасать! Любовь от Бога - в жизни подмога.
       
14 марта 2010 21:45 jemka
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 12.03.2010
Публикаций: 9
Комментариев: 18
Отблагодарили:0
спасибо за высокую оценку))
безусловно такие мысли посещали очень многих людей и правильно говорят..."тот кто не любил-тот не жил".Пусть даже это будет и безответная любовь, которая, как кажется, приносит одни страдания, но все равно дарит надежду в себя и веру в будущее.
Пол беды найти свою любовь, самое основное-это удержать ее. Цените друг друга, не бойтесь говорить о своих чувствах...любите и будьте любимыми!
       
14 марта 2010 20:20 hajaomijadzaki
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 18
Отблагодарили:0
Чувства имеют нехоршую привычку занмиать весь объем жесткого диска и оперативной памяти) Они, как троян, крадут у тебя - тебя. Перед ними ты не только безоружен - ты без кожи. Не люблю любить. Всегда такое впечатление, будто душу ты уже продал, а на счет ничего не поступило. Держу кулаки за влюбленных, в будущее устремленных... Простите мне мою трусость
       
14 марта 2010 12:23 DIESEL1602
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 14.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 3
Отблагодарили:0
Душевный стишок. Мне кажется, у каждого человека была такая ситуация, что живя с "любимым", понимаешь, что это не твоё. Я нашёл свою единственную после 7 дружеских отношений. Кто ищет, тот всегда найдёт.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.