"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Мысли и домыслы... (293)

| | Категория: Проза
Почему многие думают, что лирика - это обязательно нечто возвышенно- заунывное?! Пользуясь правом автора, часто подмешиваю туда иронию: что поделать, если она всегда идёт фоном в моих мыслях и чувствах.

Я не равнодушна к общественному мнению, пока оно не пытается принудить меня поступать вразрез со своими желаниями, устремлениями и убеждениями - дальше включается механизм сопротивления и мне становится всё равно.

Ни поесть, ни попить, весь день парализована и связана по рукам и ногам - отключили электроэнергию! Ну, нельзя же так зависеть от техники - это просто опасно для жизни! И в пещеры возвращаться тоже не хочется!

Комментарии я не жду, не прошу и сама на заказ не исполняю: желание что-то высказать автору, плохое ли, хорошее, приходит самопроизвольно, так же, как и стихи.

Ещё дарственная надпись на картине не остыла, а счастливчик уже сбегал в ближайшую галерею узнать, сколько это может стоить и не примут ли.

Всё прощаю своим читателям-рецензентам, даже матерные оскорбления в свой адрес, не прощаю только глупость и занудство.

Мифы о женском возрасте придумывают мужчины: чем старше (старее?) я становлюсь, тем меньше переживаю по этому поводу - основной инстинкт вытесняют более насущные и интересные вещи.

5 апреля 2015 г.

Сказали спасибо (1): TihomirovBY
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 425 | Напечатать | Комментарии: 2
       
22 апреля 2015 08:10 PoorLamb
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 29.04.2012
Публикаций: 1528
Комментариев: 1779
Отблагодарили:3532
TihomirovBY,
Приятно, что читаете!

Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя. (с) Сирил Конноли

       
6 апреля 2015 21:19 TihomirovBY
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 7.01.2014
Публикаций: 137
Комментариев: 4420
Отблагодарили:787
Всегда интересно читать ваши рассуждения.
Честно и открыто, вот она я, если возникнет желание - напишет человек коммент, нет - тоже его право.
Зависеть так от техники, действительно нельзя, но отказываться от обширных возможностей и ресурсов - тоже.)
Спасибо.

Все мы родом из Самиздата!

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.