Жизнь шла себе и не знала, Что крУгом толпа стояла- Об ее провлениях страсти , радости Жесткое порно снимала. Такая гадость..... Напрасных усилий мышечный спазм Показали оргазмом, Наручниками, кандалами связали, Сквозь строй прогоняли. Завтра покажет,даст ли жизнь трещину, Но вина не ее-тюремщиков. Тут бы взмыть-улететь в облака... Но, Если на тебе

Ты мне дорог..Глава 1.

| | Категория: Проза
Глава 1.
Лучи солнечного света игриво бегают по моей маленькой комнате,в которой еще не полностью наведен порядок,после переезда.В комнате пахнет свежестью,после недавно прошедшего дождя.Слышится шум машин и людей,все время бегущих куда-то.Это не то,что было в моем маленьком городке с населением в 30 тысяч человек,это Москва-город возможностей.Просыпаюсь я от шума льющейся воды,в ванной.Все не могу представить,что я не дома,а в большом городе.Без родителей,без их поддержки и заботы-будет тяжело.И конечно же,будет тяжело без маминого "Вставай,Линочка".Но,Слава Богу,что я не одна.Людмила-моя лучшая подруга живет со мной,но она говорит всем,чтобы ее называли Мила.Вместе сидели за одной партой в школе и решили уехать вместе.Она,тот человек,который понимает меня с полуслова.Благодаря ей,я тут.Ее отец крупный бизнесмен и живет он в другом городе,но высылает ей огромные деньги.Возможно,многие думают,что обеспеченные люди-высокомерны.Но это не про нее.Мила учится на журналиста,а я на юридическом.Мои родители надеются,что из меня выйдет хороший юрист и,именно они уговорили меня выбирать эту профессию.Встаю с кровати радостная и веселая,сегодня первый день в институте.Вижу Милу,улыбающуюся мне.
-Я вижу,ты проснулась.Я думаю,перед институтом,не помешало бы покушать.
-Полностью согласна с Вами,Мила.-смеюсь я.
Позавтракав,мы идем одеваться и прихорашиваться.Сев в автобус,направляемся к институту.Обычно в автобусах,я начинаю мечтать и представлять себе вещи,которые не смогут сбыться.Например,встреча с кинозвездой,поездка в Лос-Анджелес.Да,это выглядит странно,но это единственное место,где я могу забыться и помечтать. Доехав до станции,которая нам нужна,мы направляемся к институту.При входе во двор,я открываю рот от удивления. Высокое белое здание и, большое скопление людей.Не могу поверить своему счастью,что я обычная,небогатая девушка,могу учиться в таком заведении.Вижу Милу,улыбающуюся как ребенок. После главной речи ректора и бурных аплодисментов,мы направляемся в кабинеты и знакомимся с такими же студентами,как и мы.

День за днем проходит.Пошел 3 месяц,как мы в Москве.У меня и у Милы появились друзья,с которыми мы часто проводим время,гуляя по вечерней Москве,либо просто разговаривая за чашечкой чая.Я уже начинаю привыкать к этому городу.Все еще в нашем холодильнике стоит банка соленых огурцов,которые дала мне мама,когда мы с Милой приезжали на выходных.Я готовлюсь к проектной работе.А Миле дано первое задания,в котором она должна взять интервью у знаменитого певца.Я никогда не видела ее такой счастливой.Для нее,первое интервью-значит очень много.Именно завтра она встретится с ним.Я рада за нее,очень рада.Следующим утром погода не такая ясная,как была в день нашего приезда.На улице мрачно и холодно.Почти каждый день льют дожди.Просыпаюсь я от будильника,и очень странно,что не слышу поющей на кухне Милы или воды льющейся из крана. Прохожу мимо зала и не застаю ее.Стуча в ее дверь,она открывает ее мне,и хриплым голосом говорит мне-привет.
-Мила,что случилось?Ты простыла?
-Нет,нет ничего страшного.У меня всего лишь болит горло-хрипло отвечает Мила.
-И как ты собираешься брать интервью?!
-Все хорошо,у меня всего лишь пропал голос-улыбаясь говорит она
Дотронувшись до ее лба,я понимаю,что она вся горит.У нее высокая температура.Не будь моя мама медиком,я бы сразу позвонила в больницу,но меня научили,что нужно делать.Согрев чай и дав ей мед,я посмотрела на нее,и поняла,как ей плохо.Конечно же,после выпитого чая,она начала одеваться на интервью.
-Мила,ты с ума сошла?Ты куда одеваешься?Ты никуда не пойдешь.
-Лина,по-моему,это ты с ума сошла.Я одеваюсь на интервью,которое может изменить мою жизнь в лучшую сторону.
-Ты понимаешь,что ты можешь еще хуже заболеть?
-Может хватит уже?!Я уезжаю всего на час,за час ничего не случится.
-Я сказала ты останешься дома.Милочка,пожалуйста,давая я за тебя съезжу?
-Ты серьезно?
-Да,я вижу как это важно для тебя.
Больная Мила обняв и поцеловав меня,дала мне все нужные бумаги для взятия интервью.И сказала куда ехать.
Доехав до остановки,мне пришлось спрашивать и каждого второго,местонахождения здания,где нужно будет брать интервью.Все таки,я нашла это место.Как много фотографов!Все чего-то ждут,нервничают.Я ничего не понимаю.Затем подъехал какой-то высокий мужчина и сказал,чтобы все заходили в здание.После того,как на улице никого не осталось,я решила взять себя в руки и пойти туда же.Поднимаясь по лестницам к главной двери я споткнулась и упала.О Черт,черт.Мои бумаги разлетелись и замарались и грязь.Позади меня поднимались девушки,которые в полный голос начали смеяться.
-Эм,девушка.Вы бы поаккуратнее.А-то кто-то может взять,и случайно наступить на ваши листочки.
Она взяла и начала наступать на них.Их наглости не было предела.Я не могла ни чего им не ответить
-Девушка,вы тоже поаккуратнее,а-то вдруг,кто-то подумает,что вы чучело.И поставит вас в огород,ворон пугать.
После чего,они начали меня оскорблять и унижать.Я думала,лучше промолчать,покажусь умнее.Но внутри меня все взрывалась.Слезы подходили к горлу,я сдерживала себя,чтобы не заплакать при них,и не показаться слабой.После чего они все-таки успокоились и тоже зашли в здание.Я не могла больше держать все в себе.Слезы полились рекой.Я не могла успокоится,я и не могла представить,что из-за какого-то пустяка может испортиться настроение,да что там настроение,я не могла представить,что они могут так нагло поступить.Если они были хорошо одеты,причесаны-это не значит,что им можно издеваться над другими.Захлебываясь,я начала поднимать листочки.Как вдруг,мне подали в руки листок с вопросами.Я повернулась,и представила какая я в тот самый момент,с растекшейся тушью.Меньше всего я хотела,чтобы меня кто-то видел.
-Девушка,что случилось,почему вы плачете?
Боже мой,невероятно красивый парень,с выразительными серыми глазами,смотрел на меня плачущую дурочку.
У меня перехватило дыхание,я запинаясь сказала
-Ничего.
И быстрым шагом направилась в здание.Что же я наделала,почему я с ним не поговорила,я корила себя за это...

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал Полина Кузнецова, 23 марта 2015 по причине отсутствуют теги и категория
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 310 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.