"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Непобедимый Архар

| | Категория: Юмор
Непобедимый Архар

Мое имя Доку Архаров, но больше я известен как Argali, что означает Непобедимый (в переводе с английского). Я страшно жестокий.
Я стою на страже и храню покой своего Дока, я много лет воевал в горах Афганистана.... долго не видел свою семью... детей.. жену... результат вы видите........печально да... Но вернемся к нашим Баранам... Я хочу сказать... что я не силен в компьютерах, но у меня хорошая команда журналистов... они настоящие профессионалы, благодаря им собственно и существует этот ресурс... Я очень благодарен им за их непомерный труд... участие в развитии ресурса. Благодаря им в нашем Доке можно найти много интересного... ну например разные там программы, книги и многое другое. Наш Док интересен как настоящим мужчинам, так и представительницам слабой половины..... они найдут тут журналы о Моде, Стиле и Красоте, много книжек о кулинарии и много много другого. Я еще хочу сказать... что не позволю обижать гостей ресурса, тем более не потерплю разные там угрозы в адрес ресурса или посетителей. Уважайте наш ресурс и мы будем уважать Вас и не дадим в обиду, а если кто посмеет Вам угрожать.... я скажу своим Архаровцам (посетителям), они вычислят его адрес (IP) и отправят его Аккаунт туда, откуда пока еще не кто не возвратился...

Сказали спасибо (1): Леся
Новость отредактировал TihomirovBY, 2 марта 2015 по причине Удалена картинка из краткого описания, прописаны тэги. Удалены (прямо из текста !!!) ссылки на другие рекламные ресурсы, что запрещёно правилами сайта. Вынесено предупреждение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 60
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 655 | Напечатать | Комментарии: 7
       
2 марта 2015 14:30 TihomirovBY
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 7.01.2014
Публикаций: 137
Комментариев: 4420
Отблагодарили:787
Цитата: Modeliani
И, это верно, товарищи!

Точно!)
Цитата: nikulinsb
провокационная рубрика - "Юмор". Туда направляют авторы свои произведения, а читателям часто не смешно. И выходит взаимная неловкость.

Это да, согласен.
У всех свой юмор, собственный, но и у этой рубрики найдутся читатели.

Конечно не имею в виду данную "работу".

Все мы родом из Самиздата!

       
2 марта 2015 14:20 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Всё-таки ужасно опасная и провокационная рубрика - "Юмор". Туда направляют авторы свои произведения, а читателям часто не смешно. И выходит взаимная неловкость. Вот ради интереса просмотрел этот раздел и ни разу не посмеялся. Иногда только улыбнулся - и то над авторами, как своеобразно у них чувство смешного.
       
2 марта 2015 14:11 Modeliani
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 2.03.2015
Публикаций: 3
Комментариев: 83
Отблагодарили:13
Цитата: TihomirovBY
Подобные материалы удаляются сразу же!

И, это верно, товарищи!

Не убивайте сразу!
Дайте договорить...

       
2 марта 2015 10:10 TihomirovBY
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 7.01.2014
Публикаций: 137
Комментариев: 4420
Отблагодарили:787
Цитата: Forzac
Товарищ, Архар, идите к своим баранам. Зачем вам нужны умные люди?

Создавать скрытые рекламы, спамы, продвигать, внедрять на уважаемые литературные сайты и распространять в целом по сети, свои провокации.

Оставим как образец:

В Самиздате!

Такие шутки -
* НЕ ПРОЙДУТ !!!) *

Подобные материалы удаляются сразу же!

Все мы родом из Самиздата!

       
2 марта 2015 09:34 Forzac
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 31.01.2015
Публикаций: 16
Комментариев: 287
Отблагодарили:44
Это, что за набор угроз? Товарищ, Архар, идите к своим баранам. Зачем вам нужны умные люди? Они не пойдут на ваш ресурс, они не любят угроз в любом виде. И перестаньте болтать глупости, хотя о чем, это я...
       
2 марта 2015 09:14 TihomirovBY
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 7.01.2014
Публикаций: 137
Комментариев: 4420
Отблагодарили:787
Цитата: Леся
Где этот ресурс, куда так опасно ходить, и где вычисляют IP-адреса, без зазрения совести? Я бы не рискнула...

Множественные рекламные, информационные ссылки были внедрены прямо в тело текста публикации!

Удалены.
Запрещено правилами !!!

Все мы родом из Самиздата!

       
2 марта 2015 08:44 Леся
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 21.03.2014
Публикаций: 327
Комментариев: 7124
Отблагодарили:2303
Серьёзный юмор. Где этот ресурс, куда так опасно ходить, и где вычисляют IP-адреса, без зазрения совести? Я бы не рискнула... grin
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.