Стадион дилетантской ограниченности и узкогубия Самиздата...\" (DmitryGlazov). \"Болотным для массовости и бомжи нужны\". (DmitryGlazov). --------------------------------------------------------------------------- Так... - размышления...; В некотором роде - ответ, в некотором - позиция... Вот подумала: \"Валюшки что-то давно нет... \"" />
Шампанское разбрызгавшихся чувств - Не дрожь предсердий, ломота затылка, Скорее запись не к тому врачу, Неправильно открытая бутылка. Занудные любовные псалмы Сменяются заботой о здоровье Со временем. И понимаем мы Не так полезно молоко коровье. И утром начинаем жизнь с нуля, Не согласившись с зеркалом в уборной, По поводу нам сказанного "бля..."

До...

| | Категория: Стихи
Я - не поэт; Куда мне до поэта? -
Поэты - вглубь, а я - строкою вброд...
Ей, как телеге, дО... кабриолета -
Колёса есть, но экстерьер совсем не тот.

Нам с ней не дотянуть до распальцовки,
Но всё ж подвинем эту красоту:
- Посторонись "красавчик"... - для массовки
Дорогу дай...
- Да в ту ли сторону-то?
- В ту.

Туда, где льются в прЕдзакатный омут
Печали-мысли с белого листа;
Туда..., вниз по ручью..., к тому излому,
Где только штрих от зарисовки до холста.

Я - не поэт; Куда мне, "узкогубой"? -
(От бугорочка И... до бугорка)...
________________

То плачет, то поёт душа-голУба...
Чего ей дО кабриолета-фраерка?
Новость отредактировал snovao, 23 января 2016 по причине Цитаты использованы в качестве эпиграфа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.