"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Краска для печати на воздушных шарах

| | Категория: Статьи

Печать на воздушных шарах.


«Баллдекор» - компания, с помощью которой любой праздник превратится в веселое, незабываемое мероприятие. Одной из новых услуг компании является печать на воздушных шарах https://balldecor.ru/pechat-na-vozdushnyh-sharah.html. Шарик с нанесенным на него рисунком может стать отличным подарком к юбилею, либо использоваться как Реклама на воздушных шарах https://balldecor.ru/reklama-na-vozdushnykh-sharakh.html.


Краска для печати на шарах воздушных.


Во всем мире существует всего несколько производителей профессиональной краски, используемой для печати на воздушных шарах. На сегодняшний день ее производит не только Китай, но и Россия, Германия, Италия, США и Япония.


Компания «Баллдекор» использует в своей работе самую лучшую краску для печати, которая изготавливается на основе нетоксичных, безопасных веществ и проходит несколько этапов приготовления и проверки. Весь процесс производства  находится под постоянным, строгим контролем специалистов, а это означает, что все тонкие аспекты производства соблюдены. Особого внимания требует также транспортировка и хранение материала, которые выполняются согласно всем установленным стандартам.


 


Основные характеристики краски для печати на воздушных шарах.


Нанесение логотипа на воздушные шары просиходит при помощи краски, которая наносится равномерно, имеет мощное цветовое насыщение. Основными ее характеристиками являются:


- высокая адгезия к поверхности шара (хорошая степень присоединения  к воздушному шару);


- механическая прочность краски (не подвержена механическому воздействию, не стирается и не трескается);


- эластичность  (рисунок принимает форму шара, независимо от его состояния). Высокая эластичность краски позволяет неоднократно надувать и сдувать шарик, при этом рисунок никак не пострадает.


- дисперсность каждого из компонентов, входящих в состав краски, достигается благодаря использованию новейших технологических процессов и специальных пигментных растворов. Благодаря этому получается  приятная  на ощупь поверхность, что немаловажно для создания красочных изображений на воздушном шаре;


- краска абсолютно нетоксична, не вызывает аллергических реакций, поскольку изготавливается только из безопасных компонентов.


- благодаря специальным пигментам, которые входят в состав материала, изображение на шаре получается довольно четким, контрастным и насыщенным.


- время высыхания красящего вещества на шаре сведено к минимуму.  Это дает возможность обрабатывать большее количество шариков за меньший срок.


 


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.